Коррекция веса
семечки
скажите как сильно можно поправиться от семечек съедая их по 100 грамм в день ?
100 гр семечек это 600ккал - почти половина суточной нормы, по жирам вообще перебор.. . оно Вам надо? лучше рыбки запеченой с салатиком навернуть - и сыт и вреда нет...
Смотря что вы будете еще съедать. 100 грамм семечек - это максимум 500-600 ккал, то есть одна третья минимального их количества в день. Другой вопрос, что семечки жирные и питаясь ими, легко посадить себе печень, испортить кожу.
можно посидеть на гречневой диете. стакан гречки залить кипятком и накрыть крышкой (3 часа выдержать) . это ваша еда на сутки+ 1 литр нежирного кефира. мне помогло
Галия Есенгелди
и на сколько вы похудели,если можно ответ в агент
есть можно, но не жареные. а их кол-во зависит от того, что вообще ели, что перебора по кКал не было
Надо посмотреть калорийность семечек на упаковке.
То, что от семечек пправляются, это категорический бред! Я на них худела после родов. Завтрак полноценный, обед урезать наполовину, на ужин только семечки. И, бывало, так увлекалась, что до 400 граммов съедала. Но вес-то уходил стабильно! Да вы просто не сможете их разжевать до такого состояния, чтобы они полностью усвоились! Получается, что семечки проходят через организм транзитом. И вес уходит. Не бойтесь, ешьте, сколько влезет!!!
конечно, да tit вы портите зубы-ногти, в зависимости от того, чем вы чистите их
А оно того стоит!??
Посмотреть на упоковке "жиры"
Ainagul Утемураткызы
там полезные жиры, а не те, которые в жаренной картошке, например.