Коррекция веса

Если питаться только семечками полсолнуха,можно похудеть?

Я знаю точно, что не похудеешь, а поправишься. Моя подруга в прошлую зиму сидела на семечках, а весной не влезла ни в одну юбку.
Лилия Ахметгалиева
Лучший ответ
Виктория Вародий Спасибо за предупреждение! Я на семечки так конкретно подсела,что просто ничего больше и есть не хочется! Надеялась,что это полезно!! Но,видно,так не бывает!!!
Похудеешь быстрей, если будешь лопать только шелуху от семечек.
Они калорийные, да и с зубами будут проблемы .Привычка щелкать семечки долгое время считалась вредной. Но ученые нашли ей весьма разумное и оптимистичное объяснение. Во многих зернах, например в семенах подсолнечника, содержится аминокислота L-триптофан. Она повышает в организме уровень серотонина — гормона хорошего настроения. Чтобы поднять себе настроение, достаточно съедать 100-150 г семечек в неделю. Надоели семена подсолнечника? Можете заменить их тыквенными семечками или кунжутом. Попробуйте приправлять ими салаты, и вы удивитесь, какими пикантными на вкус станут ваши привычные блюда.
без белковой пищи не похудеть без ущерба для здоровья.
аппендицит может быть
Вряд ли - в них жира много.
Ты знаешь, один звездный человек из группы "ПМ" по имени Жан как то говорил, что похудел только луцкая семечки, пил только зеленый чай, оборачивался пленкой под одеждой и шёл на дискотеку. в то время он реально похудел.
можно не только похудеть, но и помереть...
Юля Овдийчук
Можно заболеть, и в результате болезни исхудать до безобразия. В лучшем случае станете птицей.
Семечку утром
семечку днем
семечку вечером
и больше не чего не есть но можешь пить водичку.. похудеешь сто пудов..
Если питаться только семечками, то можно сдохнуть хD