Коррекция веса
как правильно питаться во время тренировок чтобы похудеть?
До тренировок не есть 2 часа и после тренировок. Вовремя тренировок использовать обыкновенную природную воду. В дни когда нет тренировок. Сладкое есть в первой половине дня. Конечно не злоупотребляя. И калории снижать постепенно. В зависимости как вы ели до диеты, то нужно сначала ограничивать себя. Дальнейшем смотреть если вес остановился, то нужно пересматривать питание. Дальше снижать калории, чтоб достичь желаемого результата. Сразу резко снижать калории нельзя. Потому что дальше уже будет нечего снижать. Желаю удачи в стремлении стать стройной.
главное есть по режиму. строго завтрак, обед, ужин. и никаких печенюшек с чайком в перерывах.
пить можно во время тренировок и после, чем чаще, тем лучше, но по маленьку . А чтобы похудть реально, нужно употреблять калорий меньше, чем тратишь. Например, я питаюсь на 1200 ккал максимум +тренировки каждый день 5 дней в неделю . Час тренировок, минус 600-800 ккал ( я занимаюсь боевой аэробикой ). Вот минус 6 кг за 2 недели лекго.
Думаю, что просто необходимо нормализовать обмен веществ в организме.
Для этого придётся несколько пересмотреть образ жизни и питание, благо на рынке всё есть
не есть за два часа до тренировок и после постараться столько же (мышцам не откуда будет взять жир и они будут его брать для восстановления из запасов).. время от времени во время занятий делать глоточек воды.. не больше ( чтобы не перегружать сердце).. и желательно после занятия не набрасываться на воду по этой же причине..