Коррекция веса

Семечки - наркотик?

Последние полгода присела на семечки. Каждый день по 300-500 грамм потребляю, раньше такой тяги небыло, что они в них добавляют? Наверно вредно столько съедать(((
лучше щелкать семечки вместо тортов и булок
Узя. Ru
Лучший ответ
Альбина Хуснуллина И выср*** печень, желудком
о да с самолета опыляют
К**** Aisina
Семечки для организма хорошо, только в умеренных дозах.
Valentina Golikova
Семена подсолнечника были впервые привезены в Европу из Мексики в 16-м веке и назывались «травой солнца» или «перуанским цветком солнца» . В Америке это растение знали уже 20-30 веков назад. Крупное ярко-жёлтое, как солнце, соцветие, поворачивающееся навстречу солнечным лучам, привлекало всеобщее внимание. Подсолнечником стали украшать сады и палисадники возле домов. В Англии употребляли в пищу молодые корзинки соцветий с уксусом и маслом. Славяне узнали подсолнечник в 18-м веке, а в первую очередь преимущественно на Украине, где его сажали прямо около хат.

По данным ООН, первое место по объёму производства семечек с большим отрывом занимает Россия [1]. Второе место по производству семечек занимает Украина.

Этот продукт богат растительными жирами и жирорастворимыми витаминами - А, D и Е. Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в растительном масле, способствуют снижению уровня холестерина в крови и замедляют процессы старения. Однако из-за обилия растительного жира употреблять большое количество подсолнечных семечек при избыточном весе и ожирении нежелательно. Во-вторых, при похудении существует масса диет, содержащих употребление семечек.
Блин, точно наркотики, уже час щёлкаю, язык уже болит
Я сам за собой тоже такое заметил. Мама семечки любит, часто покупает так и я уже подсел, мимо пройти не могу :-) Пора запрещать продажу семечек.
Типо вы не нарики семечные. Нахеры вы каждый вечер лускаете перед телеком. Потому что у вас ломки, так как нечем свой рот и руки занять, а это значит нервы ушатаные .Нарики семеночные
нет. это ручные мандавошки!!!! 1
Asiya Kenzhebaeva
В них содержится НИКОТИН
V V
Неть, семечки это повод занять свой рот всякой вкусняшко!