Коррекция веса
А вы едите на завтрак мясо,или только пьете чашечку кофе?
Завтракать нужно обязательно, только ни как не мясом или "пустым" кофе!! ! Я завтракаю так: один цельнозерновой хлебец, сверху 1ч. л. ягодного варенья (например, черника перетертая с сахаром) , 1ч. л обычной сметаны и грамм 30-40 домашнего творого сверху. Получается такое очень полезное, сытное и не такое уж калорийное "пирожное". Кофе пью только без кофеина, ячменный. Часов до 11-12 дня есть не хочется.
Кофе и сыр.
не завтракаю
Я ем обязательно кашу какую-то (овсянку, рис, гречку) с мясом.
пью чай или кофе)
сейчас вообще-то пост)) )
я очень редко ем мясо и не из-за постов, а просто заметил как-то, что легче и лучше себя чувствую.
на завтрак каша овсяная или сырники мои любимые со сметаной)))
Кофе, а остальное когда как. но не позавтракать не могу... тем более, и так нужно обязательно всегда завтракать. ну в основном, ем с утра сосиску с лапшой, иногда что-то другое: макароны, овощи, котлеты...
я кофе вообще не пью. на завтрак - кружку зеленого чая с лимоном и без сахара, и что-нибудь к чаю. печенье, или пирожное какое-нибудь. но теперь я почти всегда на завтрак вместо дополнения к чаю ем мюсли с молоком. наедаешься ими сильнее
куриную грудку; -)
К сожалению не завтракаю! !
ем так примерно в 12-14 часов
Если присмотреться: те, кто на завтрак обходится чашкой кофе - настоящие дрыщи. Убивают свой организм, думая, что наоборот, приносят ему пользу!
Завтрак - самый важный прием пищи! Организм голодал всю ночь, поедая сам себя, а теперь еще и до обеда будет СЕБЯ жрать!
Хотите похудеть - не жрите на ночь...
Ночью организм избавляется от токсинов, поэтому утром ему нужно помогать витаминками - я всегда ем фрукты, свежевыжатые соки и чашечку кофе.
Бывает, но редко
бывает даже суп какой-нить... попробуй с бабушкой поживи.. . Но я не жалуюсь, жить можно....
Я каждый день завтракаю, могу съесть котлету до обеда (часа на 4 хватает) ))
кофе, ито 2 глотка
Я на завтрак ем все, что хочу) )
В основном это либо овсянка, либо чай с бутербродами. Либо чай с печеньем и шоколадом)))