Лейкопластырь на рот! Лучший способ!! ! ))) Ну а если честно, сама с этим сталкнулась! ) Через неделю Новогодний ужин на работе, а в зеркало на себя смотреть как-то не хочется. Я решила для себя вот что:
1. Зелёный чай без сахара (в день 4 чашки как минимум)
2. Кефир 0-1% (0,5л. на день)
3. Зелёные яблоки (1-2 в день)
+ 40-60 минут занятий гимнастикой вечером.
Потом контрастный душ и баиньки часиков в 22:00, потому что необходимо высыпаться! Это очень важно!! !
P.S. После 6и не есть!! ! Если очень хочется, лучше попить чай, ну или стакан кефира!
Удачи Вам! :) Всё будет ОК!! ! )))
Коррекция веса
-5кг за неделю...срочно...чтоб подействовало...как?
сальманелла, дизентерия...
Поселись в спортзале и временно "зашей" рот!)))
Катерина А
да куда, блин, уже больше там веселиться....
просто, есть по минимуму, но думаю 5 за неделю многовато, не скинуть
Катерина А
бля....
Дорогая, проверенный способ! ! не ужинать жирной пищей, кефирчика или даже воды с лимоном достаточно, обед легкое, но полезное и завтрак!! ! Витамины не забывай! И ходи больше. Я похудела за неделю на - 7 кг! И очищай кишечник раз в неделю.
Кленбутерол + коктейль из эфедрина+кофеина+асперина, безуглеводная диета и бег по утрам.
Марина Кирсанова
Забыл ещё триёдтеранин добавить, с саматотропным гормоном по 4 единицы в день.
Есть и худеть. Срочно начинай сейчас же!
В этом случае мне помогает только мой гастрит... .
Попробуй банановую диету: 3 кг за 3 дня!! !
А потом не пей воду!! ! Это еще кг 2....Должно помочь! Удачи!!!!
Алина Мухамбеталиева
А что вообще ничего не пить?!!!Человек не может прожить без воды!!!как же так?
Виктория Гукиш
Хотя бы пару дней постарайся пить меньше жидкости и не потреблять натрий-содержащую пищу: соль, колбасу, полуфабрикаты, сыр — все то, что мешает нормальному выведению жидкости из организма.
Виктория Гукиш
Массаж, баня и обертывания — прекрасные средства для быстрого выведения лишней жидкости из организма, особенно, если их комбинировать. Но не переусердствуй!!!
не подействует. все вернется
не сходите с ума.. . 5 потеряете, потом +10 наберете.. . +н дай Бог гармонаьный сбой
будут в последсствия от резкого похудения, не серьезна так подхадить к этому делу, не советуюю
1) 3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня курица. В течение суток пить 1.5-2 литра воды или чая. После 19 часов желательно не пить. Я скинула за первых 6 дней 4 кг.
2)1.5 кг огурцов+ кефир три дня -2.5 кг
Катерина А
еще б это все с тренировками моими совместить....
есть