Коррекция веса

как потерять около 7кг за одну неделю?

Яна
Откуда берутся такие дикие желания,
извини, ничего личного, просто такие вопросы всегда вызывают... .
Месяц назад Вы не знали об этих лишних кг, что праздник скоро,
надо выглядеть стройной.
Похудеть можно, но это полное обезвоживание организма,
и Вы будете себя чувствовать и выглядеть как зимняя муха,
обессиленной и не радостной! Без блеска в глазах.
Извините, Вы хотели получить конкретный ответ, а я со своими
высказываниями, которые Вам не нужны!
Удачи Вам и счастливых праздников!
Таня Бурлет
Лучший ответ
Любая диета - ОГРАНИЧЕНИЕ организма!! ! Наш организм ЭТОГО не любит и не выносит! Как только он начинает питаться по-прежнему, вес возвращается с лихвой, так как организм "ДУМАЕТ", что возможны ОПЯТЬ ограничения и значит нужно ЗАПАСАТЬ ВПРОК! Это НЕ ШУТКА, А ПРОВЕРЕННАЯ ПОКОЛЕНИЯМИ ПРАВДА ЖИЗНИ! Питаться нужно правильно, тогда никаких ДИЕТ и голоданий не нужно!
Евгения Левчук
вот мне всегда было интересно - а зачем? судя по фотке ты и так ничо ))) а мы чо собаки на кости кидаться (тазобедренные суставы знаете в синяках ни к чемуС) да и... помять должно быть чо.. .
Разгрузочные дни: 1,5 литра минералки+1 литр любого сока= на весь день.
лично у меня с этим никаких проблем, один раз утречком сбегал в туалет и 7 кг как не бывало!! ! :)))
Елена Т
С ума ты сошла? В месяц больше 2-3 килограммов нельзя скидывать!
худей по одному килограмму в день! :-) успехов ;-)
Анна Зуб
Потеряешь за неделю 7, наберешь за следующую 14! Это точно
Только на строгой диете, например, 6 дней яблочки, один день - кефир.
Но большая часть потерянного веса будет водой.
пей кефир и ешь яблоки... и веди очень активный образ жизни!!!
выкиньте мозг - это еще минус килограммчик. он вам все равно с таким отношением к себе не нужен)))
Если очень надо, то можно каждый день пить чай для похудания или делать клизму, выпить мочегонное и кг лишних как не бывало. Но это не надолго.