Коррекция веса

Реально ли за неделю похудеть на 7кг?

если вообще ничего не есть! чтоб не меньше 7ми как сбросить за неделю? только не говорите как это вредно и т.д. я знаю.
Alexandra Panfilova
Я худела на 10 кг за 10 дней - голод, пить можно только воду, при соблюдении нехитрых правил вес не наберешь, я не набирала после этого 2 года. Вопреки расхожему мнению о появлении обвислой кожи и т. п. , скажу, что ничего не обвисло, все "присохло" наоборот (складки на боках исчезли навсегда, кстати) , однако кожа становится немного морщинистой на животе, потом проходит это. Но скажу сразу - это очень тяжело. Особенно выход из голодания. И вход соответствующий, вообще неподготовленным людям этого лучше не делать.
Настя Шутова
Лучший ответ
если совсем ни чего не есть то не реально. оргаизм будет самосохраняться и не будет отдавать. да еще замедлится обмен веществ от голодания. нет не реально. если вы весите около 150 кг то реально. чем меньше вес тем меньше и медленней уходят кг.
И потом по больницам.. чтобы не на 7..а на 27 похудели.. из-за последствий. .
Учитесь нормально за месяц скидывать !
Реально, только за вторую неделю ты их наберёшь.
Nadejda Uryupina
конечно реально! а еще реально упасть в обморок, получить общий стресс для организма растяжки по всему телу и набрать в 2 раза больше после
оно вам надо? ?
идельаный вариант-худеть по 0,5 кг в неделю. медленно но верно. чем больше вы удерживаете вес тем лучше организм его "запоминает"
Alla Ерченко
Мля.. . Подумал над ответом, аж епнулся со стула.. .
Сри побольше да блюй почаще....
Инна Иванова
Смой косметику-заминуту похудеешь
реально, но всё зависит от твоего метаболизма. Нен надо никаких голодовок, если будет хорошо раскачан метболизм, то будешь есть и худеть, тока есть надо в меру.
но не стоит так худеть, во первых этот вес быстро вернёться, во вторых здоровье за деньги не купишь, в третьих 7 кг ты может потеряешь но уверяю что в этих 7 кг будет больше потерянной воды, чем жира! !

"только не говорите как это вредно и т. д. я знаю"

Хм.... я тож так думал.... при чём знал что очень вредно.... но всё же стремление скинуть живот были сильнее.... ну вот несоклько дней ел мало, ничего сладкого, ничего солёного, ел огурцы что бы жидкость из организма выходила, вообще мне это полезно, т. к. всё время у меня повышенное давление... ну вот 3ий день давление низкое, чуть в обморок не упал.... так ща ем с солью еду, пью кофе с сахаром, ему шоколад, что б поднять давление, ну и что в итоге.... то что я за несколько дней скинул, сейчас что бы не упасть в обморок буду обратно наедать.... поэтому жёсткие диеты я не приемлю.
Лучше медленно.... в этом только плюсы: 1.) вес не вернёться быстро, 2.) сохранишь здоровье
конечно реально. голову отрежьте - килограмм 5-7 как раз будет. да и не нужна она вам с такими вопросами :)
Думаю сбросить то реально, но потом как только начнете немного есть - вернете свои кг + еще парочку, и растяжки.. так что решать вам
@лена @
Я делала только 8 кг за две недели. А даже, если вообще ничего не есть, за неделю вряд ли похудеешь на 7. По крайней мере, нужны тогда еще и интенсивные физические нагрузки, но когда в желудке ничего нет четвертый день, то тут как-то не до физических нагрузок - пошатывает иногда и в обморок как бы не упасть.
Z*
Zamira *
Тип диеты - монодиета

Убыль веса - арбузная диета - 3 кг, арбузное питание - еще 4-5 кг

Срок применения - арбузная диета - не более 5 дней, арбузное питание - еще 10 дней.

Предупреждение! Нельзя использовать для диеты ранние арбузы, которые содержат большое количество нитратов, что может привести к выраженной интоксикации организма. С осторожностью применять больным с мочекаменной болезнью, больным сахарным диабетом, желчнокаменной болезнью, подагрой.

Данную диету можно смело отнести не только к монодиетам, но и очистительным. Арбуз обладает выраженным мочегонным действием и хорошо очищает организм от шлаков и излишков жидкости.

В течение дня необходимо питаться только арбузами из расчета: килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное питание реагирует вздутием живота, метеоризмом, поносом. Если никаких неприятных явлений не отмечается, то можно смело продолжать диету все пять дней.

После окончание диеты рекомендуется продолжить арбузное питание еще десять дней:
на завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
на обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
на ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.
Таким образом, за пятнадцать дней арбузной диеты вы можете потерять до 8 килограмм веса.

реально помогает, я сама сейчас сижу.
Juliana Taranova
нет
смотря какой у тебя вес. но только отказ от еды вряд ли тебе поможет, тут сильно попотеть придется.
Удачи)))
Elena Mossejtschuk
я на 5 худела) голодала 6 дней