Коррекция веса
На сколько я смогу похудеть до лета, если в феврале мне купят беговую дорожку и буду бегать на ней кажд.день по 30 мин?
ммм.. . не знаю.. . но зато красивая фигура будет
зависит не от дорожки, а от еды
эх, мечты-мечты.... когда тренажёр оказывается дома, обычно запала хватает максимум на 2-3 раза. потом он превращается в предмет интерьера, чаще вешалку.
если всё-таки будете регулярно заниматься, то похудеть сможете. насколько- это уже зависит от того, сколько едите
рекомендую, кстати, поначалу бегать через день.
30 мин. - эту цифру вы не от балды взяли? уверены, что сможете пробежать?
Зависит также от спорта, можешь еще пойти в спортзал или занимайся дома, а также диета или правильное питания, тогда похудеешь точно!!!
По 30 минут, вряд ли сможете. По крайней мере не сразу. Результаты заметите уже через дней10. Начнут уходить объемы и заметно улучшится состояние кожи. Не обязательно, кстати, все это на весах отразится. И после пробежки рекомендую душ.
после 6 кефир
нужно советоваться с проф. так как ты можешь не похудеть а поправится от того что будешь набирать мышечную массу. надо советоваться с тренером сколько тебе надо бегать чтоб терять кал. а не набирать мышечную массу!
Финиза Абдрахманова
вы много видели бегунов-стаеров с большой мышечной массой? ))))
чтобы похудеть, а не накачаться ставьте бОльшую скорость при меньшей нагрузке
Ну поздравляю потом пишите плюсы и минусы.
Если при этом кушать еще и тортики каждый день, то ни на сколько, а вообще кардио тренировка эффективна только 16 минут, но нагрузка на протяжении тренировки должна расти, кстати самый лучший кардио это велосипед, беговая не очень (по крайней мере для меня) . А вообще лучше в зал пойти, там атмосфера другая, больше боевого настроения и заряд положительных эмоций от созерцания красиво сложенных людей, так что потратьте эти деньги на зал и фитнес-тренера, он подскажет
У вас суставы выдержат бегать каждый день? Аккуратенее..
Любовь Одина
выдержат,год назад бросила спорт