Коррекция веса

подскажите диету надо быстро похудеть скоро на свадьбу

Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень) . На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя) , вычесываешь. Да исполнится! "

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.
или так
читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.

..Господи, помоги, Господи - благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит. А свинья та о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах, О восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами! ! Ешь 1 головой МОЙ жир, Ешь 2 головой МОЙ жир, Ешь 3головой МОЙ жир, Ешь 4головой МОЙ жир, Ешь 5головой МОЙ жир, Ешь 6головой МОЙ жир, Ешь 7головой МОЙ жир, ешь 8головой МОЙ жир. А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет, КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Заговор для похудения /читается в туалете/.
Читают перед тем как идти в туалет:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так! "
Алла Заскалько
Лучший ответ
Пить каждый день от 4-5 литров воды. Бегать по 30-40 мин. каждый день. Зеленый чай 3-4 кружки в день,
Исключить: сахар, соль, сладости, мучное, жирное, ПИВО, лимонады, ЯГУАРЫ и всякую аналогичную шнягу.
Что бы быстро похудеть нужно отказаться от трех вещей : Завтрак, обед и ужин.
а на свадьбе как опять наедитесь.... смысл?
Елена Васина
за чем худеть?? ? это только проблемы создаете и себе и организму. наввярняка вас муж полюбил такую, какая вы есть=))если так хотите похудеть-ешьте больше фруктов и овощей содержащие меньшее кол-во ккал. Но не увдекайтесь! а то на свадьбе скелетом быть-себе хуже.