Коррекция веса
Что вам реально помогло похудеть?
Интересуют использованые лично вами различные методики, диеты и результаты.
Считала калории, мне помогло после родов в форму прийти - минус 13 кг. за 2,5 мес.
Жрать меньше надо.
у меня просто ем что хочу, но всегда пешком везде по многу км, а молодёжь на маршрутку на пару остановок и удивляется чё не худеем. Ну и куча работ, не могу поправиться.
Диета, спорт и СИЛА ВОЛИ!!!
только "завязанный" рот
У меня с весом порядок. А вот сноха значительно похудела отказавшись от еды после 18.00.Может ещё что-то, конечно, не знаю.
не есть после 6, минус жареное, мучное, сладкое, соленое, алкоголь и бег по утрам. за 2 недели 6 кг
восточные танцы
лично мне помогли занятия в тренажёрном зале, результат за 9 мес-18 кг (без особых изнуряющих диет)
за год похудела на 30кг., надо просто контролировать кол-во и каллорийность еды, если есть конкретные вопросы -пиши, отвечу.
Безуглеводня диета, физические нагрузки + кленбутерол+эфедрин+кофеин+аспирин+трийодтеранин+саматотропин+винстрол
греневая диета-минус 5 кг за неделю и отличное самочуствие)))
ничё не есть, и работать в деревне) ) но чёт я хочу потолстеть)
ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ МОТИВАЦИЮ!!!! (для меня это было самое главное условие), ограничение в калориях и очень помогла калланетика... реально скинула за 6 мес 18 кг.... Но на данный момент, я не являюсь примером для подражания!!)))))))))))))))) сново, в активном поиске мотивации...
Не есть после 6 часов. Перед сном 100 присиданий. Если есть живот - пресс подкачивай каждый день, в день по 20 раз будет достаточно. Желательно не есть блюда в которых есть майонез, он очень калорийный.
Налегайте на салаты из свежих овощей. Они не прибавят лишних килограммов и сантиметров и займут место в желудке, оставив минимум места для продуктов неполезных, с точки зрения диеты. К тому же, овощи помогут переварить другую еду. Игнорируйте колу и прочую газировку: слишком сладко, а углекислый газ провоцирует переедание.
есть 5 раз в день: утро, полдник, обед, полдник и ужин, но столько, скок тебе влазит в ладони, не больше. моя подруга за 3 месяца похудела на 9 кг, при этом ела все что угодно, но столько скок влазит в обе ладони. не отказывая себе ни в чем
женщина у диетолога
Дие. -вам нельзя есть мясное и мучное
жен. -спасибо доктор. А пельмени можно?
Дие. -вам нельзя есть мясное и мучное
жен. -спасибо доктор. А пельмени можно?
Найдите в ИНЕТЕ "Колонка Екатерины Миримановой" наз. Простые советы для желающих похудеть. По этой методике есть можно все, но только в определенное время и конечно физические упражнения-немного!

Не есть после шести, меньше мучного, намного меньше.. . И немного спорта)
Маленький ребенок. Кушать не всегда успеваеш.
Добрый день! Я худела на правильно питании, мне удалось скинуть 30кг, сейчас я веду свой блог, о переходе на Правильное питание и рассказываю о полезных продуктах. Если Вам интересно подписывайтесь на мой аккаунт, будем добиваться результатов вместе, по ссылке есть мои
фото ДОи После, заходите не пожалеете https://www.instagram.com/liliyalopina/