Коррекция веса

можно ли сбросить 15кг. за 2 месяца?(а лучше за 1)

можно все что хочешь, но считаю это очень вредно для организма, лучше выбрать срок побольше
Luba Hripkova
Лучший ответ
за 3 можно, за 1 вредно, за 2 половину сбросить можешь.
Мария Ощепкова
Можно, но не нужно из-за вреда здоровью.
вполне возможно! Я сбросила 6. 3 в феврале 2009 за 3 недели.... но если хочешь больше 1 кг. в неделю сбрасывать, придется реально напрягаться. я сидела на строгой низкоуглеводной диете - 1200-1400 кк. в день, потом я делала массаж до 4х раз в неделю, я пропила очищающий комплекс для организма и в тренажерке каждый день не меньше часа проводила. Пила много воды с лимоном, по вечерам если ела, то фрукты только. иногда бегала в утепляющих штанах, но не слишком много, потому что сильно перегреваться для сердца нехорошо. Я сейчас себя опять затащила на низкоуглеводную, но в этот раз я не планирую больше 1 кг. сбрасывать за неделю, но я занимаюсь спортом интенсивнее.
Ириша Минчанка
А книжка вот она

Легкий способ сбросить вес

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Алена Гудзь
столько наивности в этом вопросе.... сами подумайте можно ли ?
L@
L@dy_T@in@
Все зависит от изначального веса
можно и за 1 день.. . с помощью хирурга!!!!
сбросил 12 за 3 недели.. . а потом мне хватило, значит можно
Лично я сбрасывал в свое время со 105 до 88 за три недели. Но это были военные сборы - т. е. я там ничего не ел и постоянно бегал - это нереально воспроизвести в домашних и тепличных условиях. А вообще, говорят диетологи что надо сбрасывать не больше 1кг в неделю - так правильнее))))
можно.. . но это будет оч вредно для здоровья.. . так что не советую
слишком маленкий срок, а это - вредно.