Коррекция веса

Если постоянно хочется есть(и это точно не болезнь)с чем может быть связано?

нервы, много лишнего времени, стресс..
Танюшка Федорчук
Лучший ответ
Стресс м его последствия.
с ПМС, со стессом, с гормональным сбоем
может, растянул желудок? у марадоны такая хрень была, ему даже операцию делали
N;
Nadezhda ;)
Глисты, булимия, растянутый желудок или заедаете депресию. Насыщения в мозг человека прибывает минут через 10-15.
На праздники раздраконила поджелудочную... возможно даже небольшое (надеюсь) осложнение.. .
Лучше постарайся перейти на умеренную диетку.... дай ей отдохнуть.
все гораздо проще, у меня такое было в январе 2009, мела все, что хотела, потом я разорилась, купила очень хороший комплекс витаминов, стала больше спать и аппетит реально уменьшился, только результат увидишь через пару недель.
Нина Моос
Надо себя чем то занять!
булемия
это последствия праздников, я тоже вот сегодня взяла себя в руки: пошла накупила фруктов, кефира творога.
нужно себя настроить : я мало ем! сладкое и мучное - это яд!! ! и т. д.
вы голодны
Дамеш Ибраева
глисты-селитер...
Глисты
Возможно рацион беден каким либо элементом (например какой либо аминокислоты катастрофически нехватает) , но организм не может запросить вместо свинины есть баранину или лосятину, в которой может этой аминокислоты больше, организм просто просит больше есть.

Выход - максимально разнообразить свой рацион, потому что в каждом виде мяса и растений различное содержание аминокислот и жирных кислот.
Все мы индивидуальны по генам и аминокислотному составу некоторых тканей, соответственно то, что хорошо Вашему мужу или родителям может быть совершенно недостаточно Вам.
ну просто хочется есть))) ) и все
Это называется-желудок распустила.
Да это очевидно стресс, а если холдно то лучше ешь сладкое помогает!!!
гормоны. ешь яблоки или другие фрукты. еще может быть из-за холода.
Lera Kuka