Коррекция веса
ДЕВОЧКИ...,кто сидел на такой диете?
На завтрак съедаем 1 яйцо вкрутую и 1 апельсин. В обед - 2 яйца вкрутую и 1 апельсин. На ужин - только 2 апельсина и стакан ряженки. ЭФФЕКТИВНА ЛИ ОНА???
Незнаю, моя сестра модель она пробовала. Говорит немного помогло.
Совет: Одно время я просто обожала грейпфурукты сладенькие такие. Ну я их ела неделю, без всего, и похудела на 7 кг. Испугалась конечно-зачем мне быть селедкой? Впринцепи я думаю, что можно заменить апельсины грейпруктами, т. к. там есть какие странные штучки которые сжигают жир. Диетологи не советуют!! ! (Но если сильно хочешь похудеть, думаю нечего страшного с вами, девушка не будет.
СПС за внимание!) =*
3 яйца в день!! ! Не лучше ли заменить рыбой + добавить овощи....
Ужос! (((
Я не девушка, но это " яично-апельсиновая диета"?
ага.... нестись будеш оранжевыми яйцами... не задуряйся ешь все подряд, в меру конучно и будь здорова.
Моя подруга сидела на такой диете и однажды сознание потеряла.
ну честно скажу желудок посадищь, а яица вообще крепительное плохо в туалет ходить будешь, я вот саа хоть и худая но пытаюсь скинуть 2-3 кг, поддерживаю себя, и самый лучший способ нашла для себя зная все атки бологию да и вообще пищу и организ, занимаюсь по 15-20мин спортом каждый день, но терпеть не омгу спорт по типу бега это состояние отдышки не для меня, я ленивая и очень, просто качаю пресс и упражнения на группы мышц которые надо убрать, саое главно е смягчать кожу, чтоб не было растяжек, я использую после душа масло Джонсонс с беби, отличная вещь, от хлеба отрекись, ожно только бутеры на завтра и то только черного, на обед супчик, в промежутках легий супчик салатик с подсолнечным маслом фрукты каш все отличносвоится, а если ложишься как я в 2-3 ночи, то постарайся последний раз есть в 11и ченибудь легенькое, а так можно еще для быстре2 процесса пропить на ночь но только в течении 3 ДНЕЙ ни в коем случае не больше чай турбослим/За 1,5 недели 2кг как не бывало, а изнурительные тренировки сутками в тренажерном зале-это и нагрузка на сердце-1,и если после 12 часов занимания в тренажерном зале девочки встают на весы и видят потерю 2 кг, то это не жир сбросился а обезвоживание произошло, если что пиши в ой мир (в личку), все расскажу подробней
джана, зачем тебе худеть?