Коррекция веса
подскажите какими способами до лета избавится от 16 кг!
Только не система бодифлекс! Там идет постоянная задержка дыхания на продолжительное время. Из-за этого у организма нехватка кислорода, а это может привести к очень плохим последствиям (зависит от организма) . Так же, "не есть после 4" - нельзя! начинается образование камней. насчет похудеть до лета на 16 кг, лучше не стоит так резко худеть, так как все вернется обратно и прихватит еще параочку килонрамм с собой, поэтому лучше худеть на 1-2 кг в месяц. Не есть после 6, есть 5-6 раз в день, но понемногу, а за 2 часа до сна кефирчику обезжиренного стаканчик))) ) Отказаться от жирной, каллорийной пищи и поменьше сладкого. Ну и спорт.)))) ) хотя бы бег по лестнице))))) ) Начнешь худеть медленно, но верно)))))
диета и спорт! а спортом можно и вечером! у меня почти такая же цель и уже дело сдвинулось с места! так что ищи себе подходящую диету. делай разгрузочные дни!!
Ольга Пигалова
а давай вместе худеть! а диеты это не мое.. сколько раз не пробовала все время срывалась, не проходило и дня.. я вместо этого ела мало нежирной пищи. ни в чем себе не отказывала. просто старалась меньше есть. я за тот год похудела на 13 кг. тормоза тогда еще были. как встретила любимого они куда то подевались... :-(((
девушкам, система бодифлекс
бегать по утрам, не есть позже 4 часов дня, 2-3 раза в день причем за трапизой съедать надо столько пищи сколько умещается в кружку, вообщем диета)
а еще надо большое количество времени находиться на свежем воздухе
Чушь про бодифлекс! Противопоказания Беременность! Я занимаюсь и худею! Но я бросаю постоянно силы воли не хватает. А так после 4-го занятия уже видишь рез-т! Советую! После 4-х никаких камней не образуется!
Ольга Пигалова
я яну знаю! и она реально сильно похудела!!!!