Коррекция веса

кто хочет перестать есть конфеты и шоколад?могу научить:)

ты хочешь отнять у меня шоколадку? ? злая Женька....
Татьяна Саяпина
Лучший ответ
А что пишут на пачке сигарет? Убедительно?
Анна Шелемех
а если наоборот .сможешь
нет, до сих пор хочется шоколадки
Хм.. . Это Аллен Карр какой-нибудь?
Ничего, кстати, противного ни в маргарине, ни в масле, ни в сахаре, ни в какао не вижу.
А бизнес делают на всех продуктах, Аллен Карр предлагает вообще не есть или в лес - по грибы-ягоды?
Не морочьте людям голову, не выдавайте чужие идеи за свое ноу-хау.
А зачем переставать есть шоколад? Он очень полезен! Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Прежде всего, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, предупреждают развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Благотворно влияют на кровеносную систему, укрепляя и защищая ее, особые вещества – фенолы. Они, как и красное вино, препятствуют окислению «плохого» холестерина в крови и предохраняют от сужения кровеносные сосуды. Съесть половину плитки шоколада – все равно, что выпить бокал красного вина.
ШОКОЛАД также богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.
Snejik .....
вот блин! прочитала и сразу шоколадки захотелось.. xD