Коррекция веса

как убрать складки

как убрать складки на бедрах ?? какие упражнения и сколько надо делать в день
не ешьте после 16.00, крутите обруч по 15 мин в день, результат не заставит вас ждать. За месяц вы преобразитесь, да и чаще включайте музыку и танцуйте. Главное любите своё тело. Удачи вам!!!
Ольга Чорнобай
А вот и книжка:

Лёгкий способ сбросить вес.

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Лори Лауд
Даже боюсь советовать, в прошлый раз девушка обиделась, а ведь мне помогло! Скалочкой нужно катать по тем проблемным местам. сильно не нажимать, так... чувствительно, но нежно. минуты по 2 на каждое проблемное место. Жирок сходит за 7-10 дней... Не прикалываюсь я .Проверено на себе.
как вариант побегать нагишом денька три по 20-40 гр морозу )) если выживите, от обморожения и пвенмоний, складок не будет сто пудов.... гриппа точно не будет... свинячего ))
Gretka Gasparyan
Опять не ешь.. . занимайся.. .
УТЮГ поможет 100%
не кушай после 18:00 не ешь сладкого и мучного
занимайся спортом