Коррекция веса

Что делать если желудок полный, а есть охота постоянно?

За последний месяц набрала 4 кг. Только прошу без сорказма. Я сама понимаю что надо просто не есть или есть меньше, но охота как будто голодная. Что делать?
Natalia Lartseva
Мощным усилием воли заставить себя ограничить объем еды в течение дней 3-5. Потом желудок подожмется и есть будет хотеться меньше.
А вообще, займитесь чем-нибудь. Когда есть, чем занятся, о еде вспоминаешь реже.
Гули Нуржанкызы
Лучший ответ
В первую очередь - гастроэнтеролог, а уж потом посидеть на диете хотя бы три дня.
Старайтесь есть помедленнее, подольше пережёвывать - особенно советую салат из капусты и отварную куриную грудинку . Ведь мы зачастую насыщаемся тогда когда в мозг от наших жевательных органов поступает сигнал, что они устали....)))
Рина Люлч
Для начала надо сходить к гастроэнтерологу, это проблема может перерасти в более серьезную, это ведь не Ваша прихоть, а организм требует, поэтому необходимо все узнать у специалиста и не заниматься самолечением. Например, если человек начинает ночью очень хотеть есть, то у него проблемы поджелудочной) Удачи вам. Проверьте еще сахар в крови.
Darya Shigapova
вероятно это проблемы психологического характера а чтобы не есть - пей обычную воду калорий не принесет а желудок заполниться
Natalia Lartseva Так самое интересно, что желудок и так полный. Чуство наполнености в желудке присутствует. А вот ощущение голода как будто в пищеводе....не знаю как объяснить, но вода не помогает....
Займите себя чем-нибудь, подальше от кухни.
Покурить, но лучше наверное пить соки
Витаминов не хватает Ревит хотя бы попринимайте.
Незнаю что делать, потому что у меня таже проблема))
Kun@ @)-----
Есть штука... помагает... только не переусердствуй!!!! 2 ложки рябины, 1 крапивы, залить кипятком... 1 дневная норма... опитит через дня 2 как рукой снимает, но смотри есть хоть что-то все-равно надо, а так и навредить себе можно... а лучше пей стакана 2 воды перед едой...