Коррекция веса
А правельно не есть после 18-00 если спать ложишься в 2...
Если очень хочется похудеть - самый лучший вариант - не есть после 18 час. несмотря на то, во сколько ложишься. Чем больше разрыв между ужином и отходом ко сну - тем быстрее похудение.
нет, не правильно. есть последний раз нужно за 4 часа до сна.
но лучше так поздно не ложиться. вы во сколько встаёте?
Только что смотрела по телевизору передачу про это и сказали, что если перерыв в приеме пищи будет 10 часов и более, то организм начинает вырабатывать какие-то два фермента, под действием которых в дальнейшем, что бы мы ни съели все будет переходить в жир!! ! Сказали - есть можно, но только не углеводы. Вот только на практике происходит почему-то наоборот и где правда, одному Богу ведомо!
После 18:00 есть категорически нельзя, а после 19:00 можно!
Инна Гончарова
хе..)
вообще за 4 часа.... но и есть надо-лист салата с 1% кефиром.
в принципе это будет даже хорошо, меньше ешь-быстрее похудеешь
ya chitala, chto za 3 chasa do sna est' mozhno
последний прием пищи должен быть часа за 3-4 до сна. а так не реально
реальней спортом заняться, плаванием
неправильно ложиться в 2 - мозг отдыхает только во время сна до 24,00
неправильно с 18 до2х не есть - ешь салатики, пей йогурт, творог там нежирный...
Последний приём ЛЁГКОЙ пищи должен быть хотя бы за 2 часа до сна!
можно есть даже перед сном ночью организм тоже работает. работает он на белке. можно есть белковые продукты например рыбу. а вот углеводы желательно употреблять только утром разные каши и т. п. максимальный разрыв между уженом и завтраком ето 10 часов. сверх етого вред здоровью.
нет не правильно, нужно есть за 2 часа до сна