Коррекция веса

Как похудеть,не говоря маме?Какие диеты эффэктивны?

Диеты требуют ацкой силы воли, они не для всех. Просче просто кушать меньше и все. Остальные способы намного сложнее!
*татар Очка*
есть в небольших количествах
Nune Nersisyan
Я сидела на Бонском супе. . мама была просто счастлива что её дитятко суп кушает)))
В=
Викуля =)
Диеты не эффективны. даже если удается похудеть, рано или поздно с диеты сходишь и начинаешь питаться как и прежде, вес возвращается... лучше всего заняться правильным питанием раз и на всю жизнь. Поменьше соли, никакого жареного, сладкого из простых углеводов (заменять корицей, сладкими йогуртами малой жирности, фруктами) , нет майонезу (на смену ему йогурт класический без вкусовых добавок) . Побольше белковой пищи в рационе, т. к. это основной строитель мышц, а не жира!
Обязательно хорошо завтракать по утрам, это залог стройности. И не есть после 19 часов, хотя это уже надо расчитыать из режима дня.
Поверьте мне в правильном питании столько много вкусных и красивых блюд! =)
бег+диеты..
Не забывай, после любой диеты, если с нее соскочить (а соскакивают в 99,9%), то кг возвращаются и приносят новые. Надо не на диету садиться. а менять образ жизни. 12-часовой перерыв в еде (ужин в 19, завтрак в 7) тоже позволяет быстро и эффективно, а главное устойчиво, худеть.
главный вопрос: почему Вы решили, что Вам надо похудеть?
может у Вас все сейчас сбалансировано: возраст, рост, вес, размеры?
любые диеты эффективны, пока на них сидишь. сидеть постоянно на них - также вредно.
лучше сочетать нормальное питание и физ. упражнения, особенно которые имеют в основе дыхательную гимнастику (поищите книгу Грир с названием Бодифлекс) . и не нужно будет молчать маме...
Ирина Сыргий
спортом надо заниматься, а не диетами
А еще спортом заниматься
Выбрасывай если порции слишком большие или собачке на улицу в пакете. Лучше всего есть 2-3 раза в день каждые 4-5 часов малыми дозами, исключить сладкий чай и все сладкое, медленно жевать.
Составление индивидуальных диет, обращайтесь!