Коррекция веса
Кто знает формулу расчета необходимых калорий, что бы вес снижался. Поделитесь плиз...
1000-1200 калорий, но кушать нужно 4-5 раз в день. Только в этом случае вы будете сыты, и не будет так называемого "жора"
Создатели новой диеты, специалисты одной из японских клиник, утверждают, что при ее применении в течение 13 дней организм начинает работать более интенсивно. За короткий срок диета регулирует обмен веществ, перестраивает его на иной ритм работы. Диетологи считают, что такой результат гарантирован по крайней мере на 2—3 года. Непременное условие эффективности диеты — 13 дней не употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду.
День 1. Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2. Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом. Ужин: 100 г вареной говядины, стакан кефира.
День 3. Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой кабачок, жаренный на растительном масле. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4. Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра. Ужин: фрукты.
День 5. Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.
День 6. Завтрак: черный кофе. Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7. Завтрак: чай. Обед: 200 г вареной говядины, фрукты. Ужин: Вареные крабы или любой из ужинов, кроме 3-го дня.
День 8. Завтрак: черный кофе. Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9. Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.
День 10. Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра. Ужин: фрукты.
День 11. Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой кабачок, жаренный на растительном масле. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12. Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом. Ужин: 100 г вареной говядины, стакан кефира.
День 13. Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная.
просто следите, чтобы в день у вас было не более 1000 калорий.
и чтоб в меню были овощи-фрукты-рыбные продукты и не было сладостей и алкоголя.
через небольшой срок вес начнет снижаться.
а если вы будете пресс качать, зарядку делать-то совсем хорошо будет!
Спасибо девушке за конкретную диету. Я тоже попробую
я про диету выше\она я на ней похудела нормально \но на 7 день кружилась голова и я не выдержала\и после этого сильно забалела\