Коррекция веса

У меня очень странный вопрос...

...как мне потолстеть?) Но не везде, а в области ног и попы.Рос у меня 169 см, вес 52,Мне не нравятся мои ноги,они очень худенькие, помогите, может есть специальные упражнения, питание и т.д.) Заранее спасибо
Набрать вес в "определенных" местах точно не получится.
А чтобы увеличить обьем мышц ног, нужны не кардио-упражнения ( велатренажер, бег и тп) -они только повышают тонус, но росту мышц не способствуют, даже наоборот - сжигают жир. Необходимы силовые упражнения на ноги ( с весами) . Пойдите в тренажерный зал - заодно и спросите у тренера о силовых.
И еще. Если вы хотите увеличить обьем мышц - то кушайте перед тренеровками белковую пищу без углеводов - мясо нежирное, творог, нежирный сыр и тд, а если хотите сжечь жир - наоборот, перед тренировками ешьте углеводы и не потребляйте белка ( фрукты, каши, сладкое - но не шоколад, печенье и тп)
Махаббат Тастамбекова
Лучший ответ
http://zdorovja.com.ua/content/view/515/231/
походите по сайту, там и для области ног есть
тренируйтесь на здоровье!
приседай и ноги подкачаешь + для попки полезно.
Юлия Сонина
велотренажер поможет мышцы на качать
Поправиться в отдельных местах не получится.
Оксана Козий
тостеют всегда пропорционально
Попробуй не толстеть, а накачать ножки. Приседания, бег
пойди на фитнес, например, тренер покажет упражнения и как их правильно делать.. . Если поправиться, то есть надо после тренировок
Ирина Грошева
Лучше накачать ножки и попу))
когда девушка толстеет, то у неё ноги и попа увеличиваются В ПОСЛЕДНЮЮ очередь! Их можно увеличить только с помощью подкачки...
prisedanija i uprawnenija-nagruzka dlja nog i estj bolee kalorijnuju edu..
Ну наверно попробуйте я так делаю я завтрыкая, обедаю а вечером съедаю пироженое помагает !!!мне 13 лет а вешу я 35 кг!! ! Но 5 точка и ноги уу меня стали после этого в порядке!!!