Коррекция веса
я просто обожаю картошку! в любом виде!! ! Но говорят ее нельзя есть, она враг фигуры! правда ли??? (((я в шокке! (((
((((я в шокке! (((
Да ну!!! Неправда!!! В жареной картошке (в 100 гр.) -около 200 ккал, даже меньше, но просто я округлила!
А в сваренной в мундире-80 ккал, а просто сваренной-без мундира-около 100(я опять округлила=)).Так что не бойтесь ее есть, но не обжирайтесь! И не переедайте ею, все-таки крахмал и она не полезная (ну если только для лечения гастрита)
картофель это почти конфетки . ваша любовь к нему говорит о том, что вы ведете малоподвижный образ жизни, или то что вы белоруска)
она еще и генномодифицированна
правда :) картошка - это сплошные углеводы, от которых как раз и толстеют :)
с другой стороны, если вы до сих пор не потолстели, то чего вам бояться? ;)
если обмен веществ хороший лопай наздоровье!
можно, но только не вечером и не на ночь... вареную и запеченую, не совмещая с мясом
"Говорят", "правда ли"... А как насчет почитать что-либо о диетологии и познакомиться, наконец, с таким понятием, как УГЛЕВОДЫ???!
Ешь картошку лук и хрен, будешь как Софи Лорен. (Конешно ешь, но знай меру)
если есть тазиками и ведрами, то даже зелень будет вредна...
не знаю я тоже ее люблю)) ) и ем часто) ни как пока не сказалось))
Еште ее не жареную. В жаренной кроме самой картошки много жаренного масла. она впитывает в себя много масла. Ну и еште ее до 18 часов и с фигурой все будет в порядке. Отказывать себе в любом продукте не стоит. станеш злой и вредной.
)))))))))))))))))) уже писала вам)))))))
Если с этой картошкой умять кило сала, запить литром молока, то естесно будет бАльшой пузон.
Она очень калорийная. Но если ее кушать запеченую в духовке или на костре - она минимально наносит вред фигуре. Проблемы с весом - это нарушение обмена веществ, как правило. Эту проблему можно побороть. Интересует? Обращайтесь через майл агент - расскажу.
Картошка-враг здоровья, это точно. А друг ожирения...
Нет не правда. я почти только ней и питаюсь так как дома больше жрать нечего)) ) мой вес 80 кг при росте 193 см.
конечно