Коррекция веса
Правда что куриные яица диетический продукт? Их можно употр в любом виде и количестве?
да самое диетическое мясо....
Отчасти - правда. Практически в любой диете присутствуют куриные яйца, они дают чувсво насыщения, много витаминов и не особо влияют на каллорийность. Но, яйца должны быть только отварными, есть их надо без соли и не более 2-х в день.
Яйца очень питательны. И полезны. Если вы следите за своим здоворьем, но не желаете полноты, то 1-2 яйца в день будет достаточно. Лучше вареное и с некрахмалистыми овощами.
Смотря какая диета. А так оно в основном состоит из белка. Хотя там присутсвует и холестерин.
Ни фига себе диетический!
Диетический он точно. Но вот на предмет любого количества есть сомнения. Яйца - это в основном белок. Организм усваивает за один прием около 25-30 грамм белка. Если вы не тренированный атлет со стажем употребления протеина, конечно. Столько белка приблизительно содержится в одном яйце. Еще в яйцах есть аминокислоты. Заменимые и незаменимые. Но они в живом виде только в сыром яйце. Ну и еще там холестерин. Его тоже много не стоит употреблять, если вы не спортсмен. Так что яйца есть и пить надо, но разумно!))
Да можно в любом виде, главное чтобы свежие были и чистые. Но много нельзя, они аллергенные. От 3-4 штук у день ничего не случится, если Вы не аллергик конечно.
да не в коем случае.... печень позадить можно. 1 яйцо в два дня-раньше диетологи так расписывали
нет это не так их нельзя простите "жрать" до одурения. Неужели вы способны на такое????)))))))))))))))))).
сколько смотрела разные диеты везде в меню были яйца. так что мне кажется их можно спокойно употреблять но в меру. 1-3 вареных яйца в день достаточно. главное без майонеза)) )
удачи!
поскольку это белок, то вреда фигуре он не принесет.
мне моя тренер разрешила есть только белок. Желток строго сказала выкинуть, ибо калории...
Это очень калорийный продукт. В желтке много витаминов, но и много холестерина. А белок - это и есть белок! Для бодибилдеров особенно полезен, но для диетологии - вреден
на самом деле белок хорошее диетическое блюдо, а желток содержит много калорий и холестерина.
белки да. а желтки 2 шт в неделю