Коррекция веса
Самые диетические продукты?
кефир, сельдерей, яблоки, черешня, крыжовник, капуста, нежирная рыба, курица, телятина, дикий рис, гречка
фрукты и овощи
Вода!
Клубника, вишня.... Можно есть до отвала =)
Все виды рыбы, все овощи ( только в вареном или пареном виде ). козье молоко . Это оснавное для меня .
творог не жирный и зеленый чай
ОВОЩИ сырые, вареные.
гречка
НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ Малая калорийность продуктов питания ( 30-99 ккал на 100 г ) Молоко, кефир, творог нежирный, простокваша, йогурт 1,5% и 3,2% жирности, кумыс. Треска, хек, судак, щука, карп, камбала. Ягоды ( кроме клюквы ), фрукты, брюква, зеленый горошек, капуста ( брюссельская, кольраби, цветная ), картофель, морковь, фасоль, редька, свекла. Очень малая калорийность продуктов питания ( менее 30 ккал на 100 г ) Кабачки, капуста, огурцы, редис, репа, салат, томаты, перец сладкий, тыква, клюква, грибы кроме клюквы ), фрукты, брюква, зеленый горошек, капуста ( брюссельская, кольраби, цветная ), картофель, морковь, фасоль, редька, свекла. Очень малая калорийность продуктов питания ( менее 30 ккал на 100 г ) Кабачки, капуста, огурцы, редис, репа, салат, томаты, перец сладкий, тыква, клюква, грибы
творог, кефир, овощи, отварное мясо нежирное, отварная рыба
Интернет, не оторваться, чтобы поесть.
Фасоль, филе курицы и индейки.
Овощи.
Огурцы, кефир, минералка)
киви
творог обезжир
кефир
биойогурт без сахара
салат листовой
огурцы
отварная говядина
курица
индейка
рыба не жирная (горбуша, хек, минтай)
хлебцы без дрожжей
несладкие фрукты (в сладких море углеводов)
овощи не крахмалистые (то есть исключаем бобовые, фасоль, картошку, кукурузу и т. д. )
творог обезжир
кефир
биойогурт без сахара
салат листовой
огурцы
отварная говядина
курица
индейка
рыба не жирная (горбуша, хек, минтай)
хлебцы без дрожжей
творог без жира овощи рыба