Коррекция веса
Скаджите самый бешеный способ как потерять вес ?
Хочешь похудеть ???Меньше ЖРИ...
от чая типа "летящей ласточки" будете бешено бегать в сортир. Если хотите узнать о полезном и оздоравливающем снижении веса, то пишите в почту
Бешеный не знаю, по своему опыту: два дня не ем вообще ни чего, пью чай, зеленый, простой, без сахара, иногда сок, обычный осветленный из магазина. Два дня жру что хочу. Итог, за 3 месяца минус 10 кг. Потом снова бывает наедаюсь до 65 кг.. . Но повторяю и работает. реально надо меньше есть... Когда я на "своей" диете, через пару недель вообще есть не хочу... не лезет. Но на ней я уже 6 лет. Больше 68 не набирала. Но если худею, то уж конкретно.. . и никаких каш я не жру и липосакции не делаю.
книга Лисси Мусса "как сделать из Тушки Фигурку"
меньше жрать. сразу -3 кг в неделю. если отказаться от соли. хлеба, конфет итд
3 км бега каждый день и все.. не ломай голову
Пилу-6 смотрели? Там показано...
глутамат натрия добавляют свиньям, для того, чтб они при плохой кормежке хорошо прибавляли в весе, откажитесь от колбас, полуфабрикатов, майонеза покупного, кетчупа, покупного, на многих подуктах не указано наличие этой вкусовой добавки, и похудеете, я похудела на 18кг. В Эфиопии казнят за применение в пщевой промышленности глутамата натрия.
а я пытаюсь перейти на систему миримановой, кстати не плохо, основа - изменение образа жизни, а не ломка себя и никаких особых ограничений, главное правильно расставить приемы пищи
Липоксация
На самом деле хороший способ это диета всенаблюдателей, там после ней не несет, потому что становиться твоим образом жизни. Никаких голодовок!! ! Потом в два раза больше разнесет!