Вообще в инете много разных сайтов и еще больше диет.. .
Многие из них обещают фантастические результаты. Тут надо подходит с умом, и главное придерживаться принципа - не навреди, и возможно проконсультироваться с врачем.
Для примера арбузная диета
достаточно безопасная и эффективная, а вообще конечно же стоит выбрать подходящие именно вам наилучшим образом, а это уже практика, но с умом!
Коррекция веса
Здравствуйте, уже не первый раз пытаюсь сбросить весь как то не особо получается, поделитесь диетами плиз.
Пойдите в тренажерный зал - сначало тяжело будет но зато стопите года за 2 вес))
А я худею по системе Екатерины Миримановой "Минус 60".
Начала в июле. Похудела на 23 кг. Ещё 7 в плане.
Как и советует Катя - привыкала постепенно. Теперь - нет проблем - и праздники справляю, и ем ВСЁ - только всему своё время!
Так что набирайте в рамблере Екатерина Мириманова - заходите на сайт и форум.
Советую просмотреть фото похудевших - впечатляют!
....Да, а какая у неё книга рецептов!! ! Не Диета - а праздник живота!... Ну и ещё скрабики для тела.... комплексы упражнений. А главное - на форуме - всегда поддержат! Присоединяйся! Удачи!
Я написала на бумажке " Хватит жрать, жирная корова !" и прилепила к холодильнику - жду результат .
Система "Минус 60" Вам поможет.
Может уже хватит тогда себя мучить. И сказать всем да я такая и любите меня такой, а не хотите любить ну и ладно. Я все равно самая самая.))
А не жрать не пробовали ?
хочешь есть - пей! =))))))
есть сайт галя называется там и диеты и упражнения и куча помошников, и можно вести свой дневник подсчитывать все, очень полезный сайт
Сама хочу попробовать диету минус60
рыба овощи исключить мучное сахар можно
соль и сахар уменьшить и после 6 часов не кушать . а в 10 .11 утра покушать . 16 часов без еды . пить можно