Коррекция веса
Как сбросить 50кг?скиньте диету плиз...
Мне тоже.
Какие диеты при таком весе ?
Надо бегать, бегать и ещё раз бегать,
тогда и вес уйдёт, и кожа стянется.
3-5 месяцев бега (каждый день, кроме воскресенья) , активного образа жизни
и лишний вес уйдёт.
Надо бегать, бегать и ещё раз бегать,
тогда и вес уйдёт, и кожа стянется.
и лишний вес уйдёт.
столько кг ни одна диета не поможет сбросить
Господи! Инет просто кишит этими самыми диетами! Выбирай любую!
для начала измените образ жизни, больше движения, ежедневные прогулки-пробежки на5-10 км, упражнения для талии и пресса, начиная с 10-20 раз до 50-10 каждого вида, ежедневно утром и вечером, попробуйте раздельное питание, уменьшайте постепенно объем употребляемой пищи за один раз до 100гр на порцию, устраивайте разгрузочные дни-кефирный-1,5-2 л кефира нежирного в день, примерно по стакану через 2-3 часа, попробуйте клетчатку с кефиром или соком, яблочную диету, гречневую, по 1 дню в неделю, чтобы не угнетался организм и не было стрессовой ситуации, когда после применения диет организм старается заложить запасы обратно, только постепенно, плавно и длительно, но целенаправленно.
По первому каналу была передача среда обитания. Там женщина похудела на 75 кг. Не сразу конечно.:) . Принцип питания такой: утро - одно яйцо или омлет, 100 гр нежирного творога, второй завтрак - любимый фрукт, обед - вареная курица, салат из капусты, полдник - фрукт, овощ или нежирный йогурт, вместо ужина - зеленый чай и прогулка 5 км пешком.
и не мечтаейте что за пару месяцев уйдете здоровый образ жизни для вас и на это уйдет годы.
Диета проста.
Начните с пересмотрения своего образа жизни.
Не нужно заниматся чревоугодием. Больше начните двигатся.
Кушайте 3 раза в день. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот.
Необходимо вести активный образ жизни, иначе если всё время только есть, то это логично если в вас начнется откладыватся излишки жира.
Дело ведь как обстоит. Человеку нужно энергия, он её получает из пищи. Калории. За весь день, калории сжигаются, и если вы съели свыше нормы необходимых именно для вашего организма калорий, то, организм начинает остатки распределять по вашему телу.
Если правильно питаться и вести активный образ жизни, то никаких диет не нужно будет.
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!