Коррекция веса

Как сбросить 50кг?скиньте диету плиз...

Мне тоже.
Савия Хайруллина
Лучший ответ
Какие диеты при таком весе ?
Надо бегать, бегать и ещё раз бегать,
тогда и вес уйдёт, и кожа стянется.
3-5 месяцев бега (каждый день, кроме воскресенья) , активного образа жизни
и лишний вес уйдёт.
Айнаш Тулекова
Гульниса Акзамовна Ну скрее не бегать а быстро ходить, если реально лишних 50 кг, то 1) Коленям ппц 2) Дыхалка не выдержит.
питание нужно пересматривать однозначно,хотя скорее начать с эндокринолога....
столько кг ни одна диета не поможет сбросить
Господи! Инет просто кишит этими самыми диетами! Выбирай любую!
для начала измените образ жизни, больше движения, ежедневные прогулки-пробежки на5-10 км, упражнения для талии и пресса, начиная с 10-20 раз до 50-10 каждого вида, ежедневно утром и вечером, попробуйте раздельное питание, уменьшайте постепенно объем употребляемой пищи за один раз до 100гр на порцию, устраивайте разгрузочные дни-кефирный-1,5-2 л кефира нежирного в день, примерно по стакану через 2-3 часа, попробуйте клетчатку с кефиром или соком, яблочную диету, гречневую, по 1 дню в неделю, чтобы не угнетался организм и не было стрессовой ситуации, когда после применения диет организм старается заложить запасы обратно, только постепенно, плавно и длительно, но целенаправленно.
По первому каналу была передача среда обитания. Там женщина похудела на 75 кг. Не сразу конечно.:) . Принцип питания такой: утро - одно яйцо или омлет, 100 гр нежирного творога, второй завтрак - любимый фрукт, обед - вареная курица, салат из капусты, полдник - фрукт, овощ или нежирный йогурт, вместо ужина - зеленый чай и прогулка 5 км пешком.
Ольга Огневая
и не мечтаейте что за пару месяцев уйдете здоровый образ жизни для вас и на это уйдет годы.
Simbat Awenova
Диета проста.
Начните с пересмотрения своего образа жизни.

Не нужно заниматся чревоугодием. Больше начните двигатся.
Кушайте 3 раза в день. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот.

Необходимо вести активный образ жизни, иначе если всё время только есть, то это логично если в вас начнется откладыватся излишки жира.
Дело ведь как обстоит. Человеку нужно энергия, он её получает из пищи. Калории. За весь день, калории сжигаются, и если вы съели свыше нормы необходимых именно для вашего организма калорий, то, организм начинает остатки распределять по вашему телу.

Если правильно питаться и вести активный образ жизни, то никаких диет не нужно будет.
Олеся *
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!