Коррекция веса
Как вы боритесь с жиром и желанием есть на ночь калорийную еду?
Борюсь диетой и упражнениями на пресс, а с желанием борюсь просто, смотрю фотографии красивых стройных девушек... и как то знаете само-собой отбивает аппетит.... безумно хочется выглядеть как они... или как раньше, лет эдак 5 назад.... то есть 12 кг назад
очень просто. пью кофе с молоком и подслащивающие таблеточки туда для диабетиков
Я не борюсь, потому что не кушаю на ночь.
отпашу в зале и на беговой дорожке- и нет сил и желания заесть и свести на ноль все усилия!! ! на ночь немного протеинов кушаю...
Только сильно захотеть.
Занимаюсь спортом (аэробика) , а на ночь не объедаюсь! ) так как не ужинаю. могу выпить иногда кефир или чай. после тренировки есть совсем не хочется. Если тренировки ем то прихожу тоже поздно, и есть абсолютно не хочется
ем чё хочу и скока хочу, но 2 раза в неделю бегаю - какой был в габаритах такой и остался
Советую, вообще не есть на ночь. Последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. А на ужин лучше сьесть салатик легкий или творожок. Если ближе к 8-9 часам вечера захотите съесть еще чего-нибудь, съеште фрукт, он подовляет голод.
На ночь лучше всего въесть салатик из овощей или фруктов.
стакан чуть теплой кипяченой воды.
и вообще, когда хочется есть жирное, сладкое, жаренное, в общем не пригодное при диетах, нужно просто съесть небольшой кусок отварного мяса. желательно говяжьего
побольше двигаться, поменьше кушать=)))старайся чем-нибудь отвлечься... хотя тут важна сила воли