Коррекция веса

Скажите на счёт еды и откладывания её в жир?

Вот я поел гречку с хлебом и когда поел через мин 10 пошёл гулять, примерно на час а еда откладывается в жир через 3 часа, скажите я мало погулял всего час, нужно было 3 часа? Просто я хочу похудеть поэтому спрашиваю правильно я делаю.
Есть разные типы жиров и разные виды прогулок. Похудание зависит от того какие жиры ты жрёшь и как активно гуляешь и жрёшь ли на ночь или нет.
И заниматься активно после еды ещё 2 часа нельзя. Потому что во время занятий надо пить. А после еды пить 2 часа нельзя чтобы не разбавлять кислотно щелочной балланс иначе пища плохо усваивается будет мало энергии и больше жира а так же идёт нагрузка на сердце. Пить можно до еды за 15 мин. и после еды через полтора 2 часа. Вся пища то суп это или второе должна попадать пригашеная и обволоченная слюной внутрь и запивать разбавлять всё это нельзя.
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов (для девушек) и 300 граммов (для юношей). Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. И тогда ты будешь стройным и здоровым.
Vesta Vesta
не все превращается в жир, и даже некоторый жир не задерживается в организме. сладкое - это будущий жир.
Жир - Это клетки держащие энергетический запас организма. Точнее это калории которые организм не потратил. Ты можешь есть что угодно если много двигаешься и тратишь их но если тебя так волнует вес то ешь что то где их меньше (если не можешь сжигать большие числа) или же больше двигайся. Всё что не использовалось откладывается как раз в жир. По сути зависит от того сколько в гречке и хлебе который вы употребили калорий и смогли вы сжечь их за час или же нет
Alsu)) Zaitova
Вы не правильно это делаете надо хорошо есть но откажитесь от сладкого занимаетесь спортом ешьте по немного каждые 2-4 часа и вы похудеете