Коррекция веса
люди подскажите как мне худеть если я люблю в час ночи всегда попить кофе с тремя пирожными эклерами в шоколаде=(
Значит, следует худеть от регулярной физической нагрузки. Попробуйте, результатом могут стать лишь два варианта: 1) Вы будете помаленьку сбрасывать вес, занимаясь спортом и уплетая любимые эклеры; 2) Разлюбите эклеры, осознав, сколько же ради них одних приходится выматываться. В любом случае будет польза =)
Идти блевать после того, как съели.
ТОгда Вам не повезло.
попейте просто чайку, иначе я Вам не завидую...
никак, сначало измени ВРЕДНУЮ привычку.
М-да, так точно никогда не похудеешь.
Это просто! В остальное время ничего не ешь!
хм, а если их просто не покупать? сразу легче станет, когда их нет, нет соблазна их отведать....
Лыжи, тумбочка на плечи- и километров 100 отрабатывать пирожные. -Или вагоны разгружать до следующей ночи.
Перенеси "завтрак" на 4 утра. Всё равно ведь в ответах сидиш а потом минут 20 энергично подвигайся, 25 капель корвалола и спать.
замок на холодильник
зачем худеть? все равно снова наберете вес и так до конца жизни, смысл?
Ну, мало ли, кто и что любит. Я знаете, как жирную баранину люблю? Вы свои эклеры так не любите, как я жирную баранину!
Ваши "любови" привели Вас к мысли, что пора бы похудеть. Как-то надо менять любови, наверное? Или хотя бы выбирать более удачное время для любви.
А в час тридцать два пальца в рот!... Других вариантов нет! ))
никак.
Возьмите 3 морковки, напишите на них коричневым фломастером (типа шоколад) слово ЭКЛЕР и уплетайте за обе щеки ))))))