Коррекция веса
Как считаете, процесс худения правилен?------
если 2 неделю ем мало, 2 раза в день, после 16 вообще не ем, 3 раза в неделю спорт. За неделю результате немного есть. НО Я БОЮСЬ, ЧТо орагнизм привыкнет к такому кол-ву еды, пусть и малому, и перестанет худеть-так может быть?
пей побольше воды, это важно!
Один из приемов пищи должен состоять из тарелки салата, фруктового или овощного. Утром желательно кашу, только порцию поменьше, добавляй туда курагу, изюм, орешки, можно мед. Научись увлекаться процесом приготовления и кушать только из маленьких тарелочек без перееданий.
Главное никогда себя не винить в том что ты что-то не то сьела или переела, ведь ты знаешь что завтра ты исправишься.
Этот опыт я испатала на себе, это должно не просто дать тебе эффект похудения, а войти в привычку. Потом сама не захочешь кушать тяжелую еду и будешь просить мясо с салатом. Физическая легкость и ясность ума гарантирована.
Желательно еще полубить спорт. Но это уже отдельная тема.))) Удачки.
P.S:пожалуйста никаких диет и ограничений, ограничения должны быть в порциях.. .
ну если конечно вы не желаете чтоб у вас повыпадали волосы (а это еще большая проблема) не покидала бессоница и стрессы.
Для того, чтобы худеть организму нужна энергия, т. е. полноценное правильное питание. От голода только приобретете проблемы и хрон. заболевания
простите, а какать чем будете?
Очень хороший режим. Только старайся употреблять полезную пищу, чтобы в организм поступали все витамины - белки, углеводы и т. д. Чтобы привыкнуть, организму нужно много времени, так что не переживай, ты все правильно делаешь. Отлично, что после 16:00 не ешь и спортом занимаешься. Так ты очень скоро похудеешь. Молодечик!! ! Удачки!!!
ух ты вот бы мне так, продолжай в том же духе!
уверяю тебя организм не привыкнет!!!! проверено!
тем более 2 раза в день это нормально... только не отказывай в растительной пище и всё буде супер! как сказать результат на лицо!
Диеты сами по себе вообще вредны. Нужно придерживаться просто некоторых норм.
Есть мало просто НЕЛЬЗЯ. Особенно исключать какие-либо части из питания. Организму постоянно будет чего-то не хватать, лучше воздержаться...