Коррекция веса

Шоколад при худении

Обычно ем с 13 до 18 часов 1 раз в день (так получается) исключила жирное,мучное,жареное,сладкое ,но не могу,прям умираю без шоколада. Если в день съедать по батончику то вес не будет прибавляться? Или будет стоять на месте? И еще вопрос,если тогда заметить горьким шоколадом результаты не поменяются? Пожалуйста,не пишите об отказе от него совсем
не переживай ты так. простой шоколад замени горьким. его не так много нужно чтобы наесътся)) ) и твой организм угомониться. я обычно беру раз в две недели горький с 80% содержанием какао и съев одну или две полосочки наедаюсь.
Настя Сальникова
Лучший ответ
индивидуально. проследите сами, есть ли набор веса после шоколада или нет. если даже и есть, сбросьте лишние каллории от шоколада велотренажером, бегом.... но, должна предупредить, сладкое-повышает аппетит
Лариса Князева
Ем горький шоколад и пью кофе! Минус 1 кг в день
Валентина Перетрухина А кроме этого кушаете еще что то? Какой шоколад,кофе? В каких количествах
Валентина Перетрухина Спасибо,попробуем
горький - идея неплохая, но все же это калории.. . поэтому ешь его по утрам и как можно меньше, потом просто попробуй эти калории сжечь либо в тренажерке, либо сексом, можно массаж делать. Да и еще. Потихоньку отвыкай есть его каждый день. Просто уменьшай порции... и переставай есть раз в день - это тупо, возьми фрукты с собой, если не успеваешь поесть. Ты когда так редко ешь в день, все - равно будешь себя голодной чувствоать, поэтому на шоколад и тянет.
Советую как разгрузочный день- реально помогает!
Haталья Туся
Есть шоколадная диета, 40-50 грамм шоколада в день и чай, кофе. если Вы свою шоколадкку будете съедать в первой половине дня то это Вам не повредит.
Елена Костина
Горький можно, 30-50 гр в день. А вот питаться 1 раз в день, это 100% путь к тому. чтобы поправиться. Есть нужно через 4-4,5 часа. Тогда организм перестанет в запасники откладывать и желудок скажет спасибо.
Валентина Перетрухина Нет такой возможности к сожалению.не кушать же вечером