Коррекция веса

с понедельника собрались с мамой на диету садиться посоветуйте такую чтоб побыстрее и за месяц видно было хорошо!

бред не принемается
Перестаньте есть ХЛЕБ, МЯСО, если по уму, то и МАЙОНЕЗ! Мясо замените рыбой, рекомендую Морской Язык - недорогая, без костей, вкусная очень!: -)
я в июне прошлого года за 1,5 месяца скинул 13 кг! Было 93, стало 80!)))
Перестанете есть мясо - и характер изменится в лучшую сторону - перестанете быть раздражительной!: -)
Балина Алла
Лучший ответ
яичная диета, в интернете найдете, я сидела, мне поравилось за 4 недели на 8 кг и не голодала, сыта всегда была, но мне не хватало молочных продуктов там
Елена Веселова
А ты у мамы и спроси. В инете этих диет оччччччччччччень много, так что сами с мамой и ищите.
Удачи и легкого похудения)) )
Елена Фомина
в инете скачайте диету на Бонском супе.. . за неделю минус 4 кг...
гречневая диета
познакомьтесь с методикой похудения Чарниковой! супер! кг летят просто день ото дня!

маме бы на диету, может, и стоит... а вот вам, если не рожали детей, пока бы не надо... можете впоследствии не выносить беременность.. .
помните, что здоровье - прежде всего!
***салима ***
диета Ларисы Долиной...
@@@ @@@@
ничего не есть, пить только воду
Правильное питание+спорт! А после всех диет, вес возвратится причем ещё больше, чем было!
anihurik
японская диета
"Меньше есть"есть диета-я не шучу!
Есть много диет, кому какая, кому овсянка, кому гречка, кому кремлевка, кому-то Долиной, кому-то кефирная, кому-то яблочная...