Коррекция веса
Помогите, будьте добры. Нужна Ваша помошь.
Поправиться легко, а вот похудеть сложней, но если есть желания-это уже плюс. Я бы Вам советовала приобрести годовой абонемент в тренажерный зал. Легко не будет, придется потеть и потеть, но красота и здоровья требуют жертв. Ходить туда можно в любое удобное для Вас время. Спортивный врач проводит тест на состояния Вашего здоровья и степени ожирения, посмотрит, как работает Ваш обмен веществ метаболизм организма, даст рекомендации, тренер подберет вам нужные тренажеры и упражнения, а дальше все зависит от Вас, не будете лениться, быстрей вернете свою форму. Да, питания нужно тоже менять, больше белковой и растительной пищи, меньше углеводов и жиров. Желаю Вам постоянно заниматься спортом и быть всегда в форме!
130 ноги, а голова и туловище всего 50см? Не переживай с физкультурой...
Бассейн лучшее средство, диеты не вариант просто не ешьте много сладкого и жидкого, можно походить на массаж и в баню.. . пляс крема от целлюлита
согласна с алиной! ! тренажерный зал!! ! это сразу же и коррекция фигуры, работа над пропорциями.. . жиросжигание. . конкретный, индивидуальный и более быстрый результат!! ! бассейн дает общий тонус, может быстро надоесть и вы все забросите...
От восточных танцев не очень-то похудеешь. Санешь более гибкой в талии, для женских внутренних органов тоже хорошо, но и только. Вот бассейн для похудения больше подходит, увеличь количество походов в бассейн, а танцы оставь для души: -)