Коррекция веса

Девушки!!!!Нужна Ваша помошь!!

Нужно сбросить 3-4 кг...,но все эти экспресс диеты не хочу пробывать,(уходит не жир,а лишняя жидкость) недавно узнала про одну диету.её мне посоветовала мама подруги: первые 2 дня пить кефир и чёрный хлеб, следующие 2 дня мясо рыба, потом 2 дня овощи фрукты....и т.д. пока не сбросиш сколько нужно!! Вот хотела у Вас спросить,может что-нибудь слышали про такую диету,какие отзовы? Ну или посоветуйте то,что вам помогло..Зарание Спасобо!!!
Это английская диета или 20-дневка. погугли - найдешь!
Екатерина Голубенко
Лучший ответ
наши девушки тут не отличат углеводы от жиров! нашла где спрашивать! возьми любую программу по подготовке топовых фитнес-моделей к соревнованиям. а в вашем случае я б даже от хлеба отказался, даже грубого помола....
Yanchonok @@@
по моему глубокому мнению, диета должна выбираться тас, чтобы "сидеть" на ней всю жизнь. диета-явление постоянное, а не временное. от Временных диет и успех временный, потом килограммы придут с друзьями. еште половину своей порции, урежте жирное и сладкое.
Sana Zhumabekova
исключите все вредности, такие как мучное, сладкое, пейте побольше воды, желательно талой, перед едой, ужинайте легко фруктами (яблоко, мандарин, грейпфрут, ананас - очень полезны для худеющих) или кефиром, ешьте утром и в обед в разумных количествах... больше двигайтесь
X K
Хлеб не вкоем случае! В кефире нет улеводов, за счет которых образуются лишние килограммы, поэтому его можно попить, но без хлеба ( это сплошные улеводы) , в мясе и рыбе углеводов тоже нет, а вот овощи и фрукты как раз содержат их, но всё же можно будет кушать фрукты и овощи, так как какую то долю углеводов всё равно нужно потреблять не в больших количествах! , а фрукты и овощи они к тому же практически без каллорий. А вообще лучше просто питаться нормально, но сокращать количество потребляемых углеводов ( сладкое, сдобное особенно) . Вот как то так, не знаю понятно или нет .
Ты классно выглядишь! Не порти себя!
Вообще диета, которую тебе посоветовали неплохая, но мне кажется было бы лучше, если бы кефир с хлебом заменить на нешлифованный рис без ничего, тяжеловато, но эффективно, а в фруктово-овощные дни не есть бананы и картофель
Скажу так, то что тебе посоветовали.. . правильно.. . Но проще на рыбную садится...
1-я.. .

за месяц больше 10кг.. .
1 плитка шоколада чорного в день и 3 литра воды. и так в течении месяца.

2-я

только овсяная кашка 3 раза в день.. .

3-я

а вообще лучше всего... .
после 18:00 не кушай, можно выпить только 1литр воды.. .
а если вдруг ооочень захочется кушать то стакан кефира)))