Коррекция веса

можете рассказать историю о вашем похудении?)

страдала полнотой с детства.... соответственно в подростковом возрасте. . лет в 15 перестала есть и занялась бегом и легкой зарядкой по вечерам.. . не ела после 18... и вообще питалась 2 раза в день.. . очень похудела.. . но потом пошла в универ.. . режимы нарушились и за 2 года я снова сильно поправилась.... тогда я вновь взялась за фитнесс, пошла в тренажерку, в еде себе не отказывала.. . казалось, что все тратишь на тренировках.. . но почему- то обьемы не уходили, а наоборот.. . я потихоньку превращалась в "зену- королеву воинов"...потом мне попался грамотный тренер, который сразу же просек мою проблему и ошибки.... я сменила стиль тренинга, перешла на спортивный режим питания и получила фигуру своей мечты.... и не важно, что при росте 168 я вешу 65...зато ношу 38(44) размер, имею упругую круглую задницу, красивые плечи и пресс.. . и даже когда устраиваю себе отдых от тренировок и режима питания на 1-2 мес.... практически не поправляюсь!!!
Elya Grigoryeva
Лучший ответ
очищение организма восстанавливает обмен веществ
начала заниматься на велотренажере, занималась каждый день не пропускала, сначала результата не было, хотелось все бросить, но терпеливо занималась все равно - знала, что результат будет, спустя месяцев 9 стала слышать от окружающих, что сильно похудела, потом вещи стали велики, сейчас продолжаю заниматься, рада, что не бросила в начале, весила раньше 72 кг. , если не больше, сейчас 56-58 кг.
Алена Ямщикова
Я худела на кремлёвской диете из Комсомольской правды, используя их рецепты. Удачно. Вкусно. Но мне мало надо было сбросить, всего 4 кг
В армии нас ежедневно кормили перловой кашей сваренной не в мытом виде и без соли, и кусками сала 60 годов, так же давали четверть стакана жидкости оттдаленно напоминающей чай в стаканах мытых около месяца назад. В силу этого ели только хлеб, которого на рыло хватало не больше 3 кусков.... До сих пор я худой как суслик....
http://scire.ru/video/678/Красота-за-10-...(смотри прикольно, мне помогло японская диета и эти упражнение-9 кгю)
Tardis