Коррекция веса
А что говорит ваша вторая половинка по поводу вашего похудения? =) моему не нравиться =( , а я говорю: терпи! =)
Как начинаю худеть, так сразу думает, что завела кого-то))))
Все мужчины любят женщин пышных форм, а для форсу-косточки.
У него семь пятниц на неделе.
Когда я сажусь на диету, он недоумевает, зачем мне это надо, я же не толстая.
А когда питаюсь как обычно, он частенько отпускает шуточки типа "ну и пузо ты отъела, дорогая! "
(при том, что никто, кроме него, этого "пуза" у меня не видит)
Моей второй половинке не мешало бы худеть со мной, за компанию. Но у него одна отмазка - дескать так, на его фоне, я смотрюсь гораздо худее. А вообще, он уже привык к моим периодическим "диетным бзикам", и не обращает внимания. Типа, ну нравится тебе - худей!
Моему нравятся худышки ((( а я при росте 162см вес 65кг много (((
а моя ничего не заметила!
Я тоже против, потому что я свою девушку люблю такой! У нее фигура идеальная, Вы просто чаще сами себя накручиваете что некрасива фигура.
несмотря на то что я тонкая как спичка я иногда говорю ему что я кабан или корова
очень злиться, потому что знает что это чушь)
Мой тоже возмущается, но это мои тараканы и я с ними борюсь сама.
Это закономерно! человеку надо привыкнуть к изменениям и все будет хорошо!
если до анериксии дело зашло, то конечно хорошего мало. а вообще мужики не собаки на кости не бросаются, но и от жира может стошнить...
не нравится, потому, что боится конкуренции...