Коррекция веса

Цель Вашего похудения/постройнения? Для кого-то? Для чего-то?

Для сохранения собственного здоровья
Анна Роут
Лучший ответ
Для улучшения здоровья, уменьшения нагрузки на коленные суставы (травмированы)
Татьяна Якшина
Что бы хорошо себя чувствовать на пляже и вообще на улице летом.
Если худею, то для себя. У меня тогда просто настроение повышается. А когда слышу комплименты, так вообще до потолка прыгать готова :)
Для себя любимой, а то носить нечего всё мало
Юля Фадеева
для себя, чтобы в первую очередь себе самой нравится
Для себя прежде всего, и чтобы можно было носить любую одежду, ходить на пляж без мыслей "у меня бока торчат и живот выпирает, и вообще худеть надо" =) ну и чтобы ему было приятно =)
Для себя, больше это никому не нужно:)
для любимого мужа, для окружающих и конечно же для себя. Приятно же, когда восхищаются твоей фигурой.
Обрести здоровье. И чтоб муж на руках носил.
когда в кого-то влюбляешься, то худеешь, следишь за собой, а когда не мучаешься и не думаешь о нём, то и пофиг на всё.Но ещё часто смотришь на кого-нибудь и думаешь-ага! вон какая худая, а я жирнюга! и тогда от зависти начинаешь худеть)))
прежде всего для СЕБЯ!!!!
Я очень хочу весить меньше своего парня : -)
Он у меня худенький, и получается, что я на его фоне - корова! Правда :-)
Вот и хочу, чтобы я была худее )), чем он!

А вообще это же так здорово - чувствовать себя легкой, похудевшей, красивой!
Малыш Хd