Ксеникал - прпарат, который не дает жирам проникать в организм, он их выводит. Т. е. организм не получает жиры из пищи и должен расходовать жиры, которые уже есть в наличии. Это опасно, т. к. может нарушить обмен веществ. Особенно если принимать его долго.
Знакомая худела с этим препаратом, похудела на 5 гк за месяц, но потом так же успешно набрала 7 за 3 недели. Поэтому я на него не решилась.
Коррекция веса
кто может рассказать о припорате для похудения синекале?
Будете часто бегать в туалет. Результат незначительный.
Лекарств и препаратоа для похудения не сушествует. Пока. А это замануха для лохов.
недавно смотрела передачу о всевозможных препаратах - всё это бред и вред для здоровья! есть один хороший рецепт - есть очень много, маленькими дозами
Хорош в том случае, если вы сбросили вес, а потом переели, выпив капсулу ксеникала жир выведется, но углеводы он не выводит, т. е для подддержания веса подойдет, но для сбрасывания нет, сама пила 6 месяцев результата ноль, Самый хороший способ не есть после трех часов дня, первые два дня очень тяжело, на третий день норм.. . ТОлько не обманывайте себя, съев только конфетку или яблочко, можно только воду, даже ночью если не можете спать выпейте стакан чистой воды. Для ткаой юной девушки подходит режим не есть после шести вечера
Одно название дает о себе знать) )
А жиры в организм должны поступать, они требуются для работы клеток))
все что ешь - в унитаз уходит ( но это только с жирной пищей).... мне кажется это не очень лучший способ
я пью Линадксу - она просто отбивает аппетит.... я взяла 30 таблеток, вот пропью месяц, думаю привыкну мало есть.. .
Ну если + физнагрузка+исключение жирного и всякого такого (но не отказ от еды) результат будет. Но это не панацея от того что копилось и откладывалось годами. Знакомая пила результат был, правда бегала в начале приема на горшок часто.
Жрать надо меньше и бегать по утром и вечерам!
а не травить себя говном всяким