Коррекция веса
Расскажите об эффектном способе похудения?
ходить в бассейн и плавать. Фитнес тож не плохо
Не жрать
"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!!!.принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Вот от этой будет 100% эффект : Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день
пить талую воду, исключить из рациона солёное, сладкое, хлеб и всё мучное и только от этого Вы начнёте уже худеть... ещё можно так-есть всё,что хочется, но только до 12 дня, а потом ни есть ни чего, только пить талую воду или зелёный чай без сахара, можно мёда пол чайной ложки добавить, если уж совсем не любите чай без сахара... лучше сбрасывать не более 4 кг в месяц, тогда на здоровье никак не отразиться... Удачи!
для меня лично- это подсчет калорий за 2.5 месяца - 10 кг и вес держался 2 года, теперь опять считаю=)
СЕКС вместо завтрака, обеда и ужина!!!!
Рекомендую не есть после 6-ти вечера и пить 5-6 стаканов чистой воды в день. Диетологи говорят, что организм одинаково себя ведет и когда он хочет есть, и когда он хочет пить. То есть, при желании поесть нужно выпить стакан воды. Возможно организму просто ее не хватает.
А вообще, Вы красавица! Зачем Вам худеть?
не есть
когда то весила 110 килограм перепробовала всё всякие чаи мази пластыри пояса для похудания.... оно конечно помогало несколько килограм скинуть а потом опять всё обратно.... потом смотрела передачу выступала пугачёва и сказала замечательную вещь чтобы похудеть надо закрыть рот.... я это взяла на заметку для начала почистила кишечник клизьмой по малахаву 20 дней через день потом села на голодание ( но здесь желательно консультация врача ( но я сма себе подобрала неделю ни ела пила воду по 2 по 3 литра и витамины потом неделю ела фрукты и овощи ...и таким темпом 3 месяца ...желательно ещё спортом заниматься чтоб кожа не обвисла.... и результат меня порадовал прошо 9 лет я так и осталась стройной.... и ещё движение это жизнь чем больш двигаешься тем больше расходуютья калории.... всего доброго
Здесь надо смотреть на сколько ты хочешь похудеть? И какой твой рост и вес сейчас? А уже потом решать как.
Драже "ПротивоВЕС"
Состав:
изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.
Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса? Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем… конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС» , калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!
Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:
Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания» , концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.
Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!
Способ применения:
Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».
Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС» , после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».
Состав:
Способ применения:
estj do 17 chasov vse krome sladkogo i muchnogo a 18 chasov stakan kefira
Все физические способы похудеть (диета, очищение кишечника, спорт... ) очень эффективны (особенно в купе) , но помогают лишь повлиять на следствие. А причину лишнего веса не устраняют! А это очень важно! Лишний вес - это показатель перекоса энергии, нарушение гармонии между внешним миром и внутренним миром человека. Боня! Вы можете только поблагодарить свой организм, что он сигнализирует вам об этом! Применяя все вышеперечисленные советы людей, не забывайте чистить не только свой кишечник, но и мысли. Потому что причина кроется там! Одна из скрытых причин - вы закрыты от внешнего мира. Начните открываться - ведь вы прекрасны от рождения! Говорите людям комплименты, особенно девушкам и женщинам (это очень важно!) . Смотрите комедии, дарите подарки, если хочется! Сейчас весна, это прекрасное время поработать над собой. Все, что вы сейчас посеете, все что вы сейчас думаете о себе и мире, даст плоды в недалеком будущем. Так посейте хорошие семена! Создайте себе хобби... Все, о чем я говорю, не отменяет того, что написали другие. Просто это взгляд на проблему под другим ракурсом. Могу указать несколько авторов, которые пишут о гармонизации организма, если будет вам интересно. Я желаю вам радости и оптимизма (основные сжигатели лишнего веса)!
Худеть нужно медленно, так как могут быть очень плохие последствия.
меньше есть!
бодифлекс!!!! в интернете полно статей о нем, у меня за 2 месяца -15кг