Коррекция веса

Ребята, расскажите подробнее про этот способ похудения...

Есть такой способ, 8 часов не чего не есть а пить только воду разбавленную яблочным уксусом или лимонным соком, далее кушать можно только на следующий день, иначе килограммы вернутся
это не способ похудения, а какая то стадия очищения печени... вы что то путаете... и чтобы пить воду с уксусом весь день нужно иметь идеальный желудок, да и тот пострадает... может вы где то читали о стакане воды с лимоном натощак??? это тоже один из способов очищения и стимуляции работы кишечника, но похудеть на нем))) можно только при соблюдении здорового питания... за год килограмма на три...
Ольга Пятницина
Лучший ответ
Какого бреда только не придумают ))
Всё очень просто - вы на улице много видите похудевших, использующих эту диету? Да любую вообще?
Хотя смысл есть, правда немножко не тот )) Получите на этой диете гастрит или язву, перестанете жрать чё попало, будете всё по часам и под наблюдением врача делать, точно похудеете ))
самый лучший способ для похудения- движение, пробежки и меньше калорий.
Килограммы все ровно вернуться, так устроен организм, какой вес набрал к такому он и будет всегда стремиться
Анна Коса
Скажи своим зубам "до свидания "!
не похудеете
Nastya Nastya
Зачем так мучить свой организм?
Алина :)
Кристина Дудик Просто я очень полная, мой рост 160 а вес 62,мне срочно надо похудеть
Алина :) Ешь меньше сладкого, cолёного, жареного. И тогда вес будет уходить. К тому же, ничего не вернется. Да и организм не испортишь. Быстрое похудение очень вредит организму. Худей правильно. Больше двигайся.
бред
Наоборот, организм начнет усиленно запасать жир. Лучше есть часто и по немногу.
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.com переходи и худей на здоровье!