согласна с предыдущим мнением, но я бы ещё добавила-цельнозерновой хлеб. Не отказывайся совсем от хлеба-это очень вредно, просто сократи его количество.
Удачи!
Коррекция веса
чем можно заменить хлеб?
у хлебцов та же калорийность, но в них есть отруби и клетчатка, а это хоть и калораж но еще и "метёлка2 для кишечника. к тому же калории отрубей-это сложные углеводы, они прямиком в жир на живот не идут
Хлебом с отрубями, по каллорийности одно и тоже, НО в хлебе с отрубями много клетчатки и магния, способствующих хорошему пищеварению + насыщение наступает быстрее.
сухари
Хлебцы
хлебцами в одной штучке 13 калорий- назыв. фитнес линия!
Хлебцы! А вообще хлеб кушать нужно, просто в умеренных количествах, если будите кушать с хлебом то и порция будет уменьшаться на половину!
Тостами) купи тостер и подсушивай в нем хлеб)) )
И хлеб покупай исключительно БЕЗДРОЖЖЕВОЙ
я хлебцами заменяю, сначало мерзко было, а потом привыкла, они еще и разных производителей бывают, некоторые очень даже ничего
ни в коем случае. ограничивать потребление надо, но совсем отменять его потребление нельзя. в хлебе есть вещества, которые влияют на структуру волос, без которых начинается выпадение волос.
Хлебцами...
Хлебцами.
зрелищем! сексом!...
листом салата! я так делаю - во первых не надо его ни крошить ни нарезать, а просто оторавть от основного качана и закусывать им так же как хлебом - милое дело и для пищеварения полезно и вкусно!)) ) а хлебец - да тот же хлеб, тока не вкусный, тогда уж, лепешкой замени, которая готовилась из теста без дрожжей и яиц!
Енлик Болатова
я тоже так люблю,но салат такой дорогой (((
Другим хлебом, менее калорийным.
Калорийны. Но за один раз ты их не съешь столько, сколько хлеба.
Глупо... =? Хлебцоами)))
Хлебцы хуже, чем хлеб, а хлебом нас сейчас травят. мне не надо худеть, просто хочу хлеб заменить, чем не знаю, А, пишут всякую ерунду. ни кто не даёт дельный совет!!!!
Опять эти идиотки со своими хлебцами... Чтоб ты знала, они ещё калорийнее чем обычный хлеб. Но один хлебец, конечно, весит меньше чем один кусок хлеба. Но даже от целой упаковки этих хлебцов сытости 0.Я советую отрубной хлеб. Я ем такой в котором 174 ккал на 100г и он очень вкусный.