Коррекция веса
при диете ,чем можно заменить хлеб
Ржаной, самый простой, но именно из обдирной муки и без дрожжей по 25 граммов на завтрак и обед. Такой у нас в Питере делали в блокаду. Лаваш, хлебцы и всё прочее эндокринолог мне запретил, как слишком калорийные. Похудела на диете на 35 кг.
При диете рекомендуют просто меньше есть хлеба!!
Если есть с овощами и черный хлеб, фигуре не повредит.... и вообще это полезно, ну, а с макаронами, да с пельменями-это другой разговор.. .
Можно есть хлебцы, хотя рекомендации те же самые
Созерцанием хлеба.
Отруби, продаются в аптеках и в супермаркетах в диетических отделах. С ними отсутствие хлеба вообще не ощущается а еще очень полезные и для похудения лучший вариант. Особенно вечером когда жор нападает можно съесть со стаканом кефира или чаем чувство голода нет. Почитайте в инете про них.
ничем - просто его максимально - до двух прозрачных кусочков - ограничить, а еще лучше вообще первое время убрать - вместе с картошкой, лапшой и прочими мучными изделяиями
Ничем. Просто отказаться от употребления хлеба.
Просто его не еште и ничем не заменяйте, через 2 дня привыкните кушать без хлеба и будете насыщаться гораздо быстрее!
Картошку, каши, макаронные изделия нужно привыкнуть и есть без хлеба. А так, можно есть пару кусочком черного хлеба или можно есть хлебцы, или даваш.
Вреден не хлеб, а дрожжи в неём, смотря при какой диете. Замените сухарями или бездрожжевыми лепёшками, рисовыми слайсами (очень полезно и вкусно).
черный хлеб.
самый проверенный. Черный хлеб для кожи, а белый на жир уходит. да и вообще желательно хлеб не есть. Потому, что от него второй подбородок!!!!
Сухарями
лаваш
Хлебцами