Коррекция веса
Чем заменить хлеб?хлебцы не предлагайте,пожалуйста,какие еще варианты,как вы отучили себя от хлеба?
салатными листьями, я не шучу
я просто его перестала есть и всё... и не страдаю... а вообще- если уж совсем никак- можно есть крекеры из отрубей.. . но лучше и к ним не привыкать
ешь печеньки и пирожные
Отрубями. У нас сейчас их в аптеках не продают. Но они бывают в диетических отделах магазинов или в отделах, где торгуют биодобавками.
без хлеба не наешься и поэтому люди переедают ))))
просто перестал есть хлеб и всё, чего тут сложного? поначалу было как будто не наедался, а щас привык и не надо никакого хлеба
если я еду поем без одного хлебушка... то потом съем в два раза больше еды...
а зачем отказываться?)) лучше кушать хлеб, без него никуда.
Отрубями. Они еще очень полезны а если съесть столовую ложку примерно потом запить водой чувство голода вообще пройдет. Главное за один раз не больше 30гр.
Я вообще просто отказалась от мучного, хотя его по чуть-чуть, но надо
бррр никогда не понимала как можно заедать хлебом, я вот его ем только с утра и только серенький или черный (грубого помола) подсушенный, а так если имеете привычку просто отказаться на какое-то время пока организм не привыкнет без него. После чего его и хотеться так не будет
перейди на черных хлеб, щас есть и низкокалорийные, ржаные, и полезнее и низкокалорийнее.
Я его и не ела никогда.
А зачем его вообще заменять? ! Просто ещьте без хлеба. Сначало будет непривычно, но потом, когда привыкните, Вам будет дико наблюдать за людьми, закусывающими еду хлебом. Лично я отучился от хлеба, проработав долгое время на хлебзаводе - очень помогает ;-)
Танюшка Шабаршова
расскажите немного,чтобы мне расхотелось?
По диетам обычно заменяют отрубями (в пакетиках продают в аптеках) но можно и так отказаться.
зажрались!! !
Забыли те времена, когда и хлеб на вес золота был...
Танюшка Шабаршова
дурак чтоли?
ржаным хлебом