Коррекция веса

Дамы, собираюсь сесть на очень строгую диету. Посоветуйте витаминки!

Планирую пить "Супрадин", переодически кушать аскорбинку, но еще необходимо что-то для ногтей и волос, желательно, чтобы стоило не миллиард.
Ольга Лоор
Рекомендую для похудения фэт аосорбер и саппресент:
1) натуральные и, значит, безвредные
2) без диет, голода и подсчета каллорий
3) эффективные: за 3 месяца у меня ушло 11 кг, ОТ - на 12, ОБ - на 16 см
Если нужны подробности, то пишите лично
Ира Тимошкина
Лучший ответ
Я не девушка, но хочу вам кое-что сказать. Какая строгая диета? Организм угробишь, в стресс загонишь, он потос тебе отомститься и ты в 2 раза вес наберешь, тебе это надо? Худеть нужно макимум 1 кг в неделю и заниматься спортом, а эти строгии диеты коту под хвост, от них толку нет, только обмен веществ умедляеться, стресс и вред органзму и + кг вернуться очень быстро с добавкой.
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !

Принимайте натуральные витамины -овощи фрукты. А искусственные витамины - по последним данным учёных могут влиять на геном человека в худшую сторону !
а не боитесь после строгой диеты набрать в два раза больше кило, чем было до этого? Ведь не можете же вы всю жезнь джержать эту диету. Может лучше перейти на низкоколорийную пищу, тоже хорошо помогает сбросить лишний вес.
Алина Волкова
Для тех кто хотел бы купить вещи на размер меньше «Диетароз» (30 саше)
Лечебные свойства ламинарии известны с давних времен и обусловлены содержанием в ней большого количества соединений йода, который входит в состав гормона щитовидной железы. Ламинарию назначают в качестве дополнительного средства при гипертиреозе, легких формах базедовой болезни. Ее рекомендуют также для профилактики эндемического зоба, атеросклероза, как легкое слабительное средство при хроническом атоническом запоре, хронических и острых энтероколитах и проктитах.
Также ламинария является важнейшим союзником людей в деле ускорения обмена веществ, т. е. похудения, за счет большого количества входящего в ее состав йода. Так, потребленный во внутрь йод, поступает в щитовидную железу, где из него производятся тиреоидные гормоны, влияющие на скорость обмена веществ. Нехватка йода в организме ведет к понижению обмена веществ и как следствие – нарастанию массы тела, сухости кожи, снижению половой функции, снижению общего тонуса, запорам, выпадению волос, апатии, рассеянному вниманию, тугодумию и т. п.
Кроме того, йод, находящийся в ламинарии, препятствует свертываемости крови. Йод ламинарии оказывает регулирующее влияние на менструальный цикл и яичники, уменьшает патологические проявления преклимакса. Помимо йода в ламинарии присутствует антагонист холестерина – бетаситостерин, который способствует растворению осевших на стенках сосудов холестериновых отложений. Так же ламинария богата полиненасыщенными жирными кислотами типа Омега-3. Все это делает ее одним из лучших средств, препятствующих возникновению атеросклероза и образованию тромбов. А фитогормоны и витамины, содержащиеся в ламинарии, стимулируют репарацию слизистых оболочек носа, ротовой полости, кишечника, женских половых органов и т. д.
Ламинария способна впитывать в себя большое количество воды. Поэтому, заполняя собой желудок и кишечник, она набухает, увеличивается в объеме и вызывает чувство насыщения. А входящие в ее состав альгиновая кислота и маннит участвуют в очистке организма от шлаков.
Дозировка и рекомендации по применению: взрослым по 1 пакету 2 раза в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.
от этих химических "витаминок" пользы мало, а печени и почкам - нагрузка.. . ведь есть уже специальные НАТУРАЛЬНЫЕ. :))
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.