Коррекция веса

Мне нужна сильная мотивация что бы не есть!!!

дело всё втом, что у меня много приград

1 я когда вижу еду набрасываюсь на неё
2 моя мама совершенно меня не понимает, и готовить всякие вкусняшки
3 ограничение в еде мой единственный выход, т. к физические нагруз мне противопоказаны (была операция на сердце)

вот что мне делать?!
Посмотри на некоторых женщин за 30, фигура есть, симпатичная, вроде бы не толстая, а живот торчит. А им в свое время мужья говорили : скинь, не ленись. А чем ближе к пенсии, тем труднее это сделать.

Купи большой кусок сала, напиши на нём-"это я" и положи на самое видное место в холодильнике! Помогает!!!
Алена
Лучший ответ
Наташа Бадретдинова Насчёт сала +5. Можно ещё его сфоткать, размножить а также носить постоянно с собой....
Выход: пить перед едой свежевыжатый овощной сок или зелёный чай с мёдом - сразу аппетит угаснет на две трети. Потом поесть фруктов или овощной салат - хорошую порцию. Завершить гречей на воде без соли со сливочным маслом ( "Из Вологды"). Теперь вы сыты, и ничего лишнего. Это вам один вариант сытной, полезной и низкокалорийной трапезы.
Просто поработайте над инстинктом.
Ну, взовите к силе разума, например.
Яна Голенецкая вы вопрос читали? к чему там взывать?
Мотивация? ну, будут проблемы со здоровьем, с кожей. Будете плохо смотреться в купальниках.
Эх, у меня мама тоже вкусняшки готовит:)
Мне, например, когда говорят нельзя есть, это всё, я уже у холодильника и начинаю пихать в рот всё подряд. Запреты не действуют совсем. Мне лично нужно либо влюбиться, либо посмотреть на похудевшую подругу И подумать: ну, что же, я - корова, не могу быть такой, как она? Надолго, правда меня не хватает, т. к. у вас мама, а у меня муж готовит много и оч. вкусно, да ещё все сам из магазина приносит. Мне только рот открывай и жуй.
А вообще, удивлена, некоторым злобным ответам на ваш вопрос.
инфантилизм это, а не преграды.
ты думаешь, что кто-то тебе что-то новое насоветует? нЕЕЕЕт, не будет такого.
Ты думаешь, что кто-то принесет тебе одну таблеточку, после которой можно будет есть и не полнеть? нЕЕЕЕЕт, не будет такого.
ты думаешь, что кого-то интересует твой вес? нЕЕЕЕт, даже маму твою он не трогает.
ты думаешь, что проблемы с сердцем это оправдание? нЕЕЕЕт, это всего-лишь болезнь и не больше.
если ты слаба, то продолжай дальше хныкать и жрать все подряд, потом не забудь взглядом проводить какашки в унитазе.. . вот оно твое удовльствие. так оно выглядит и пахнет. и ради него ты оправдываешь свою слабость и свои сопливые капризы.
продолжай дальше.
Марианна Русских Мы уже давно не рождаемся бесплатно. У вас устаревшая инфа.
Gauhara* Segizbaeva Спасибо Федор!! вы это 7 лет назад написали а я сегодня прочла и это именно то чего мне не хватало. порой нужна пощечина а не мотивация
ты же не животное.
Перед едой выпивай стакан воды. Много съесть не сможешь и не поправишься, а вода для организма не повредит.
Можно себя постараться убедить в том, что смерть придёт из за переедания....