дело всё втом, что у меня много приград
1 я когда вижу еду набрасываюсь на неё
2 моя мама совершенно меня не понимает, и готовить всякие вкусняшки
3 ограничение в еде мой единственный выход, т. к физические нагруз мне противопоказаны (была операция на сердце)
вот что мне делать?!
Коррекция веса
Мне нужна сильная мотивация что бы не есть!!!
Посмотри на некоторых женщин за 30, фигура есть, симпатичная, вроде бы не толстая, а живот торчит. А им в свое время мужья говорили : скинь, не ленись. А чем ближе к пенсии, тем труднее это сделать.
Купи большой кусок сала, напиши на нём-"это я" и положи на самое видное место в холодильнике! Помогает!!!
Наташа Бадретдинова
Насчёт сала +5. Можно ещё его сфоткать, размножить а также носить постоянно с собой....
Выход: пить перед едой свежевыжатый овощной сок или зелёный чай с мёдом - сразу аппетит угаснет на две трети. Потом поесть фруктов или овощной салат - хорошую порцию. Завершить гречей на воде без соли со сливочным маслом ( "Из Вологды"). Теперь вы сыты, и ничего лишнего. Это вам один вариант сытной, полезной и низкокалорийной трапезы.
Просто поработайте над инстинктом.
Ну, взовите к силе разума, например.
Яна Голенецкая
вы вопрос читали? к чему там взывать?
Мотивация? ну, будут проблемы со здоровьем, с кожей. Будете плохо смотреться в купальниках.
Эх, у меня мама тоже вкусняшки готовит:)
Мне, например, когда говорят нельзя есть, это всё, я уже у холодильника и начинаю пихать в рот всё подряд. Запреты не действуют совсем. Мне лично нужно либо влюбиться, либо посмотреть на похудевшую подругу И подумать: ну, что же, я - корова, не могу быть такой, как она? Надолго, правда меня не хватает, т. к. у вас мама, а у меня муж готовит много и оч. вкусно, да ещё все сам из магазина приносит. Мне только рот открывай и жуй.
А вообще, удивлена, некоторым злобным ответам на ваш вопрос.
инфантилизм это, а не преграды.
ты думаешь, что кто-то тебе что-то новое насоветует? нЕЕЕЕт, не будет такого.
Ты думаешь, что кто-то принесет тебе одну таблеточку, после которой можно будет есть и не полнеть? нЕЕЕЕЕт, не будет такого.
ты думаешь, что кого-то интересует твой вес? нЕЕЕЕт, даже маму твою он не трогает.
ты думаешь, что проблемы с сердцем это оправдание? нЕЕЕЕт, это всего-лишь болезнь и не больше.
если ты слаба, то продолжай дальше хныкать и жрать все подряд, потом не забудь взглядом проводить какашки в унитазе.. . вот оно твое удовльствие. так оно выглядит и пахнет. и ради него ты оправдываешь свою слабость и свои сопливые капризы.
продолжай дальше.
Надежда Середюк
Сурово! )))
Марианна Русских
Мы уже давно не рождаемся бесплатно. У вас устаревшая инфа.
Алёна Галь (Жердева)
правильно!!!
Gauhara* Segizbaeva
Спасибо Федор!! вы это 7 лет назад написали а я сегодня прочла и это именно то чего мне не хватало. порой нужна пощечина а не мотивация
ты же не животное.
Перед едой выпивай стакан воды. Много съесть не сможешь и не поправишься, а вода для организма не повредит.
Можно себя постараться убедить в том, что смерть придёт из за переедания....