Коррекция веса

я очень хочу похудеть , боюсь азонравится мужу!!до беременност весила49 а ас 63 как веруть этот вес????

скажите пожалуйсто!!!!
после беременности похудеешь минимум на 10 кило. а там не отжирайся всего и делов то
Юля Охохонина
Лучший ответ
А чего сказать то? Как похудеть что ли?! Это всем по моему понятно умеренное питание, после 6 не есть и спорт (когда можно будет), отговорки мне не с кем ребенка оставить, чушь! Дома можно заниматься прекрасно. Все зависти от желания. Сидя на попе ровно не похудеешь.
Кормишь грудью, кушать надо! Но не переедать. И на ужин кефир или что то очень легкое.
Катя Зобнина
Nu,v prinzipe-"razonravitsja muzu"-eto ne samoe strashnoe,ili on u vas Brett Pitt?Ne eshte muchnoe-sladkoe-zirnoe,budet vozmoznost-poidete v fitness-klub,zanimatsja sportom,tolko tak i mozno dobitsja zelaemogo vesa.vse eti dieti-barahlo,isportite sebe pochki i zeludok,na etom delo zakonchitsja.
утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =)))

сложно только первые 2 дня =))))
Какой у вас рост интересно, что для вас вес 49 - это хороший? Я из роддома вышла в точности такой же как и была до беременности, хотя мечтала и надеялась, что вес прибавится хоть на пару кг.
Ольга Пан
моей дочке 9 месяцев, я так с ней замучилась что поесть вообще некогда, вес ушел быстро, до родов была 60 кг пошла рожать 74 кг, сейчас вешу 55 кг рост 175, но все таки хочу еще кг 5 скинуть
Я принимала с 20 сентября до 25 декабря специальную программу для похудению Kg OFF. В него входит 2 препарата:
1) Фэт Абсорбер - блокиратор жира на основе хитозана, полученного из панциря ракообразных. По 1Х2 в день в обед и вечером во время еды. Совершенно не пачкает белье, как ксеникал.
2) Саппресант - уменьшение аппетита (из клубней конжакa). Принимается в обед и вечером по 2 капсулы: высыпать в 100мл воды и поставить на 15 минут, затем эту гелеобразную массу съесть за 30-40 минут до еды. Почему такие сложности? Кроме насыщения желудка эта трава имеет способность увеличиваться в 200 раз, что создает ощущение наполненности, что способствует уменьшению желудка до физиологической нормы. Вот причина совершенного отсутствия какого-либо голода и устойчивости результата. Ушл! о 11 кг за 3 месяца
Alice Antonova
Кормить грудью, не есть весь день, только ужин. Можно пить чай. Я вернула не только свой вес, но и еще 5 кг лишних ушло!
Esli kormite grud'yu, tam samo po sebe osobaya dieta dlya maliwa. A ne est' ne rekomenduyu, maliwu nujni vitamini. Lu4we fizi4eskie nagruzki! A muju 4to vajnee? Vaw vnewniy vid ili zdoroviy rebenok. Grud'yu kormit' brosite rezko 5-10 kg uydet
А сколько ребеночку, пиши у меня такая же проблема, будем вместе бороться
Liza Carp
Во время беременности происходит гормональные изменения в организме, помимо сбалансированного питания и нормальных физических нагрузок необходимо регулировать гормональный фон, без этого, скорее всего, любые диеты дадут временный эффект. Кроме того, диеты при кормлении грудью просто вредны.. . Пишите в личку, помогу.
Олько =)
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.