Полезный завтрак - это тот завтрак, который дает организму энергию и при этом не очень тяжелый.
Сюда можно отнести:
1) все блюда из яиц (яйцо всмятку, яйцо вкрутую, омлет, болтунья, глазунья, яйцо пашот)
А если сюда добавить свежие овощи (помидор, горошек, кукурузу, огурец и т. п.) то будет совсем хорошо!
2)Молочные продукты (творог, творожная масса, творожки, молоко, кефир, ряженка и т. п. )
3)Бутерброды. Но не все а самые полезные. Например с икрой (красной, минтая, селедки, трески и т. п.) , с рыбкой (красной, шпротой, печенью трески...) , с паштетом (лучше домашнего приготовления)
4)Блинчики. Что б было как можно полезнее лучше есть их не с джемом или сахаром, а с кефиром, творогом, фруктами, рыбкой... .
5)Каши =))) Королевы завтрака =))) Полезны независимо от всего =)))) Лучше всего кушать с фруктами, сухофруктами, молоком, сливочным маслом... .
Их куча разновидностей - никогда не надоест =)))) Манная, овсяная, перловая, рисовая, пшеная, гороховая, гречневая, чечевица и т. п... .
6)Мюсли или кукурузные хлопья =))) Полезнее всего с молоком, кефиром или апельсиновым соком =)))
7)Фрукты и овощи =) Ноу коменс =)))
Коррекция веса
Скажите пожалуйста здоровые,правильные завтраки!(Овсянку и крупы кушаю).
к кашам прибавьте фрукты или свежевыжатый сок, молочные продуты (сыр, йогурт, творог и т. п.) , яйца
Самый правильный завтрак. Жаренная колбаса с яйцами, или сосиськи в томате, но лучше всего пельмени.. . А овсянки там и крупы ДЕРЬМО!
мясо ешь, ты ж мужчина))))))))
Бибинур Адильбековна
Отличная идея, но мясо утром не могу есть, а в обед можно)))
Активия чистая с отрубями и сухофруктами!!!!
правильно все у тебя! омлет с грибами-можно! а фрукты надо есть за 2 часа и после еды!
сначала фрукты за пол часа до овсянки. . а потом овсянку не варенную а запаренную))
кроме каши хорошо кушать на завтрак блюда из яиц (вареные, омлет) с зеленью или овощами (я обожаю с зеленым горошком), творог с добавками и без, зерновые хлебцы с сыром, вареньем, творогом, джемом, рыбой. Йогурты, фреши, смузи-вариантов полезного и энергичного завтрака можно придумать массу)))
Да творог можно с фруктами. можно ложку мёда добавлять. Разнообразие нужно во всё вносить.
пифко.... под рыбку) )
выпил и целый день свободен)))
выпил и целый день свободен)))
йогурты, фрукты, орехи
можете разнообразить кашу, так же добавляю в нее фрукты и орехи. эксперементируйте
можете разнообразить кашу, так же добавляю в нее фрукты и орехи. эксперементируйте
можно кофе с сыром, можно апельсины, бананы, йогурты, творог,)
Похожие вопросы
- Что эффективнеедля похудения? Гречневая диета или такой рацион: завтрак - овсянка на воде (маленькая тарелка) , обед -
- Я так похудею? Завтрак овсянка на молоке з вареньям и в течении дня только зеленый чай и все!
- что готовить на завтрак?овсянка с омлетами задолбала))поделитесь рецептами
- Как быстро я похудею с таким меню? Завтрак: Овсянка и кофе Обед: Мясо Ужин: Творог и фрукты
- Завтрак овсянка на воде, обед гречка с куриной грудкой, ужин куриная грудка с овощами - это нормальное питание?
- Завтрак овсянка на воде и 2 зефирины. Обед: котлета жареная с пюре, ужин: кура с овощами. Я не буду так худеть?
- Завтрак: овсянка на воде, обед: куриная грудка с овощами, ужин: овощи на пару. Это голодная диета?
- Завтрак: овсянка на воде, обед: вареная грудка с вареной гречкой, ужин: салат из помидоров - нормально для похудения?
- Напишите пожалуйста легкодоступные диеты. Например овсянка, гречка и т. д, с помощью которых можно скинуть около 5-3 кг.
- а просто на здоровом,правильном питании и ограничении в количестве еды,можно похудеть на 5 кг со временем?