Коррекция веса

Скажите пожалуйста здоровые,правильные завтраки!(Овсянку и крупы кушаю).

Полезный завтрак - это тот завтрак, который дает организму энергию и при этом не очень тяжелый.

Сюда можно отнести:

1) все блюда из яиц (яйцо всмятку, яйцо вкрутую, омлет, болтунья, глазунья, яйцо пашот)
А если сюда добавить свежие овощи (помидор, горошек, кукурузу, огурец и т. п.) то будет совсем хорошо!

2)Молочные продукты (творог, творожная масса, творожки, молоко, кефир, ряженка и т. п. )

3)Бутерброды. Но не все а самые полезные. Например с икрой (красной, минтая, селедки, трески и т. п.) , с рыбкой (красной, шпротой, печенью трески...) , с паштетом (лучше домашнего приготовления)

4)Блинчики. Что б было как можно полезнее лучше есть их не с джемом или сахаром, а с кефиром, творогом, фруктами, рыбкой... .

5)Каши =))) Королевы завтрака =))) Полезны независимо от всего =)))) Лучше всего кушать с фруктами, сухофруктами, молоком, сливочным маслом... .
Их куча разновидностей - никогда не надоест =)))) Манная, овсяная, перловая, рисовая, пшеная, гороховая, гречневая, чечевица и т. п... .

6)Мюсли или кукурузные хлопья =))) Полезнее всего с молоком, кефиром или апельсиновым соком =)))

7)Фрукты и овощи =) Ноу коменс =)))
Айна Жаныбекова
Лучший ответ
к кашам прибавьте фрукты или свежевыжатый сок, молочные продуты (сыр, йогурт, творог и т. п.) , яйца
Самый правильный завтрак. Жаренная колбаса с яйцами, или сосиськи в томате, но лучше всего пельмени.. . А овсянки там и крупы ДЕРЬМО!
Iana Condorachi♥♥♥
мясо ешь, ты ж мужчина))))))))
Бибинур Адильбековна Отличная идея, но мясо утром не могу есть, а в обед можно)))
Активия чистая с отрубями и сухофруктами!!!!
Ж*
Жанна ******
правильно все у тебя! омлет с грибами-можно! а фрукты надо есть за 2 часа и после еды!
Лилия Бойко
сначала фрукты за пол часа до овсянки. . а потом овсянку не варенную а запаренную))
Ольга Шишкина
кроме каши хорошо кушать на завтрак блюда из яиц (вареные, омлет) с зеленью или овощами (я обожаю с зеленым горошком), творог с добавками и без, зерновые хлебцы с сыром, вареньем, творогом, джемом, рыбой. Йогурты, фреши, смузи-вариантов полезного и энергичного завтрака можно придумать массу)))
Да творог можно с фруктами. можно ложку мёда добавлять. Разнообразие нужно во всё вносить.
пифко.... под рыбку) )

выпил и целый день свободен)))
йогурты, фрукты, орехи
можете разнообразить кашу, так же добавляю в нее фрукты и орехи. эксперементируйте
Ульяна Адаева
можно кофе с сыром, можно апельсины, бананы, йогурты, творог,)