Коррекция веса
моя девушка спрашивает - как можно быстро похудеть?
привяжи к батарее! заклей рот! а то обои сажрёт!
быстро никак. Это долгий и постепенный процесс
Ответьте ей, чтобы меньше в холодильник заглядывала и спортивные упражнения не в кровати делала.
Две нидели жесткого секса и никакой еды
Радуйся, что не спрашивает"что обозначают две полоски"
не жрать!!!!
быстро похудеет потом так же быстро ожиреет, заранее надо а не быстро
Занимайтесь больше сексом.
В постели потеть до семи потов! Вы уж постарайтесь ей это обеспечить!
Спрашивать это одно, а вот делать другое. Быстро ...да никак. Главное усилие и терпение. А что так много скинуть надо, раз быстро. Пусть посидит на диетах
Быстро только кошки родятся )) Быстро сбросит - быстро обратно наберёт.. . Пускай просто переходит на здоровую и правильную еду.. . Ест небольшими порциями каждые 2,5-3 часа.... Хорошо бы выпивать за 20-30 мин. до еды стакан чистой воды - и полезно и аппетит убавится.... После семи часов вечера не кушает. Можно кефир или чай зелёный пить.. . Больше двигаться.... Прогулки пешком, зарядка утром или вечером, секс )))
а ей это действительно надо? что за психоз с похудением к лету? если она гармонична в своей весовой категории, то отговорите её, и она вас еще больше полюбит
Неделя на 1 литре кефира или сока и 4-х литрах обычной воды + чай кофе без сахара - 3-4 кг в за 7 дней
заклеить рот и на холодильник замок повесить. ну а если серьезно - посидеть на луковых супчиках недельку. у меня так знакомая делает
Есть ровно в два раза меньше, чем обычно. Заменить хлеб на гречку. Заниматься часто сексом ( 1 СЕКС СЖИГАЕТ 600 клк)
Пить много воды. А главное много ходить.
надо меньфе жрать Хдд
после 18 00 не есть **
гречневая диета. на ночь стакан гречки залить 4 стаканами кипятка, и пусть до утра парится. а потом весь день это кушать, запивая кефиром 0,1 процент жирности. я с понедельника, после лечения, на эту диету сажусь
Я, похудела после родов на 8 кг, сидя на белковой диете. Чтобы не поправиться после такой диеты, нужно придерживаться некоторых правил - неделю на диете, неделю обычное питание (не обжирание) , неделю на диете, две - обычное питание, и так пять раз, увеличивая промежуток между диетами на одну неделю. При такой методике новый вес сохранится. Желаю удачи!
скажи ей что она и так красивая
Как быстро похудеет, так быстро и наберет) Изменить питание, вести более активный образ жизни, только все должно быть постепенно, тогда и результат будет держаться...
спать. когда спишь, есть не хочется.